---
title: "А где... титаны?!"
description: "А нету. Ни одного титана, ни одной битвы... Жалкая попытка создать масштабный исторический фильм. Р..."
author: "Sanjubass"
published: "2010-04-08T22:26:21+00:00"
modified: "2010-04-08T22:26:21+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-gde-titany-38414"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-gde-titany-38414/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# А где... титаны?!

> А нету. Ни одного титана, ни одной битвы... Жалкая попытка создать масштабный исторический фильм. Р...

А нету. Ни одного титана, ни одной битвы...

Жалкая попытка создать масштабный исторический фильм.

Режиссер решил вложить в фильм все свои знания греческой мифологии. Абсолютно все. В какой-то момент я ожидал появления Аякса и Ахиллеса, но мне подсказали, что их в Трое замочили. ) И такое ощущение, что вся это мифология изначально должна была представлять из себя 5-часовой фильм и режиссеру пришлось вырезать все то, что должно было находиться между важными сценами. Все скомкано, абсолютно никакой последовательности и логической взаимосвязи в фильме.

Помимо этого:

Боги как будто из клипа Modern Talking.

Кракен из морского чудища превращается в Чужого.

И ни одного титана, ни одной битвы...

В общем, пиздец полный... Мораль: Трейлеры зло!

P.s.: 2 момента все же понравились:

1) Когда Зевс сушлил с женой царя, и она реально как в анекдоте изобразила, что она удивлена.

2) Когда Пегас съебался, аж пятки блестели, когда скорпионы начали всех мочить.

Долго смеялся ))

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-gde-titany-38414](https://yvision.kz/post/a-gde-titany-38414)