---
title: "а где Шибутов?"
description: "Господа, который раз понимаю, что на ювижне мне стало не хватать постов Марата Шибутова. Такой весь ..."
author: "Sofi_Baesh"
published: "2011-03-29T21:45:02+00:00"
modified: "2011-03-29T21:45:02+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-gde-shibutov-133352"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-gde-shibutov-133352/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# а где Шибутов?

> Господа, который раз понимаю, что на ювижне мне стало не хватать постов Марата Шибутова. Такой весь ...

Господа, который раз понимаю, что на ювижне мне стало не хватать постов Марата Шибутова. Такой весь тематический можно сказать отдел, пропал. Кто мож знает, а где Шибутов? Мож он покинул давно страну нашу? Или занят предвыборной агитацией - тогда в чьем он штабе? )))

 

Кстати, голосовать то за кого пойдете?

 

Я вот, например, пойду на выборы прездинта Нурсултана Назарбаева.

Есть еще три кандидата, но кроме Мэлса Елеусизова, у моих родственников никто отклика такого уж душевного не вызвал. Сдается мне, что Елеусизова наберет больше голосов, чем Касымов. Не говоря уже о кандидате от партии коммунистов Жамбыле Ахметбекове.

Эх, где ж Шибутов, щас бы он разъяснил бы хоть, за кого проголосовать правильно, а за кого неправильно... )

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-gde-shibutov-133352](https://yvision.kz/post/a-gde-shibutov-133352)