---
title: "А ГДЕ МИНУСЫ???????"
description: "ПРИКОЛЬНО!!! Теперь я полноправный член этого сообщества..пишу что хочу и где хочу. Но писать че-то ..."
author: "simple_muslim_Almaty"
published: "2011-05-19T12:31:44+00:00"
modified: "2011-05-19T12:31:44+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-gde-minusy-159557"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-gde-minusy-159557/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# А ГДЕ МИНУСЫ???????

> ПРИКОЛЬНО!!! Теперь я полноправный член этого сообщества..пишу что хочу и где хочу. Но писать че-то ...

ПРИКОЛЬНО!!! Теперь я полноправный член этого сообщества..пишу что хочу и где хочу. Но писать че-то уже не хочу.

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-gde-minusy-159557](https://yvision.kz/post/a-gde-minusy-159557)