---
title: "...а если осталось 7 дней..."
description: "...как много книг учит планированию...10 лет...5 лет...год...месяц...неделя...и делать самое неприят..."
author: "kolibri"
published: "2011-05-09T23:46:32+00:00"
modified: "2011-05-09T23:46:32+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-esli-ostalos-7-dney-154255"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-esli-ostalos-7-dney-154255/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ...а если осталось 7 дней...

> ...как много книг учит планированию...10 лет...5 лет...год...месяц...неделя...и делать самое неприят...

...как много книг учит планированию...10 лет...5 лет...год...месяц...неделя...и делать самое неприятное и сложное в первую очередь...в некоторых даже

собственную эпитафию написать предлагают...написала - "она Любила весь мир и мир платил ей тем же"...как мило...а если я умру через 7 дней?...и понимаю...как много не сделала...потому что "ты молодая - вся жизнь впереди!!!"...пошла увольняться...

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-esli-ostalos-7-dney-154255](https://yvision.kz/post/a-esli-ostalos-7-dney-154255)