---
title: "а если быть до конца честной"
description: "Но если быть до конца честной, мне почему-то неинтересно все, что с тобой происходит..И я бы даже за..."
author: "Litvis"
published: "2012-07-05T13:37:26+00:00"
modified: "2012-07-05T13:37:26+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-esli-byt-do-konca-chestnoy-274429"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-esli-byt-do-konca-chestnoy-274429/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# а если быть до конца честной

> Но если быть до конца честной, мне почему-то неинтересно все, что с тобой происходит..И я бы даже за...

Но если быть до конца честной, мне почему-то неинтересно все, что с тобой происходит.. И я бы даже за миллион самых дорогих денег не позвонила и не спросила: «Милый, что у тебя случилось, почему смс к тебе не доходят?» Мне бы лучше сидеть дома, а не гулять под ручку по паркам. И даже когда ты ко мне заходишь, я чувствую что устала, От того, что мы с тобою такая счастливая пара… И твое лицо перестало мне сниться. И вроде никогда раньше не снилось тоже... А когда прикоснешься к моим губам пальцами, я покрываюсь дрожью… «Что происходит?» - в стотысячный раз спросишь, Приподняв подбородок, чтоб заглянуть в глаза. ...И про то, что со мною стряслось и почему с лица печаль не сходит, и вроде щеки в слезах, И почему грущу, и почему телефон отключен, и кто такой смелый посмел… Ругаешь себя за то, что так любишь, а все ж защитить от чего-то меня не успел… «А, может, - скажешь,- пройдемся поговорим… не виделись аж с утра…» Потом говоришь: «Между прочим, чтоб ты ждала меня дома, жениться уже пора…» Несколько раз за минуту спросишь, куда б я хотела вдвоем пойти… Ты задаешь миллион вопросов, а я говорю: «Мне нужно идти...» Я ухожу, оставив тебя с вопросами наедине. И мне почему-то одной лучше, по правде сказать, вдвойне! А то, что ты не по-мужски в отчаянье и слезах… И то, что так просил «погоди!» и то, что у тебя будто бы страх Остаться совсем без меня, без моего «не буду!» и «не хочу!» …так знаешь, я потому всегда возвращаюсь к тебе назад, Чтоб снова кричать о том, что ты совсем безразличен мне, И снова слышать в ответ: «А ты… ты лучшая женщина на земле!»

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-esli-byt-do-konca-chestnoy-274429](https://yvision.kz/post/a-esli-byt-do-konca-chestnoy-274429)