---
title: "а еще любопытно"
description: "а еще любопытно, что пока мы общались с ним в вк, мы обсуждали песни Высоцкого и стихи Есенина и Мус..."
author: "Ejica"
published: "2012-01-26T04:00:32+00:00"
modified: "2012-01-26T04:00:32+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-eshche-lyubopytno-222700"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-eshche-lyubopytno-222700/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# а еще любопытно

> а еще любопытно, что пока мы общались с ним в вк, мы обсуждали песни Высоцкого и стихи Есенина и Мус...

а еще любопытно, что пока мы общались с ним в вк, мы обсуждали песни Высоцкого и стихи Есенина и Мусы Джалиля, а с тех пор, как перешли в агент, все чаще стали говорить о сексе (да опять о нем *О*).

я вот теперь думаю, смена тем наверняка никак не связана со сменой связывающего нас мессенджера. дело просто в продолжительности общения. но означает ли тогда переход к разговорам "об этом" наличие какой-то близости между нами, искренности, откровенности. или это просто деградация, скатывание общения к великому Ничто?

п.с. как никогда чувствую себя Кэрри Брэдшоу)))

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-eshche-lyubopytno-222700](https://yvision.kz/post/a-eshche-lyubopytno-222700)