---
title: "«А давайте я Вас сфотаю» — сказал я самому себе"
description: "«Культура фотографировать самого себя достаточно таки молодая. С развитием и быстрым внедрением соци..."
author: "vash_the_stampede"
published: "2013-07-19T07:52:59+00:00"
modified: "2013-07-21T23:12:06+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-davayte-ya-vas-sfotayu-skazal-ya-samomu-sebe-363811"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-davayte-ya-vas-sfotayu-skazal-ya-samomu-sebe-363811/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# «А давайте я Вас сфотаю» — сказал я самому себе

> «Культура фотографировать самого себя достаточно таки молодая. С развитием и быстрым внедрением соци...

*«Культура фотографировать самого себя достаточно таки молодая. С развитием и быстрым внедрением социальных сетей в наши жизни…» - в таком духе мог продолжиться данный пост, но, извините меня, я перейду на немножко не официальный язык.*

*Итак, люди, фотографирующие себя:*

*1) **ТП – как их принято называть в обществе. Типичное фото – у зеркала в туалете в каком-нибудь моднючем месте. Можно еще губы в стиле дакфэйс сделать – так намного круче, продемонстрировать людям свои трудовые мазоли О_о. Оу, кам он, ведь сколько бы над ними не смеялись, открыто и везде, они есть и будут. Упрямство и настойчивость…похвально. *

*

![типичная ТП](https://storage.yvision.kz/images/user/vash_the_stampede/BYPJDnnEC6Kgzihrn0FKqWA0Hcl37W.jpg)

*

*Королевы спален – подвид ТП. могут быть как девушки (очень часто даже красивые), так и парни. Да да, пацаны вы тоже...как бы это прискорбно не было. Зеркало – вот источник всех зол. Нельзя взять и не сфотать себя у зеркала в спальне. *

*

![ТП уже не те](https://storage.yvision.kz/images/user/vash_the_stampede/Ndy67rTNbxn0f9ryC4geH5ahokunIu.jpg)

*

*Мачомены – так и хочется назвать их ТП. Любители одеться гламурно…о, нет, тоже фотаются в туалетах…не стыдно? Мне, правда, иногда очень стыдно за мужской пол.*

*

![«А давайте я Вас сфотаю» — сказал я самому себе](https://storage.yvision.kz/images/user/vash_the_stampede/Bzc7Pg4j83m7LQCQn2QDmtCKU48if7.jpg)

*

*2) **Качки – «я занимаюсь спортом, у меня есть мышцы, чек зис аут» -_-. В тренажерке стооолько зеркал - рай на земле. Не зря говорят мышцы есть – ума не надо. Их можно уважать, хотя бы за то, что спортом занимаются. Но есть же нормальные спортсмены -_-, которых кто то фотает. Поверьте, вы можете ходить в тренажерку и не писать об этом в интернете. *

*

![" Я в тренажерном зале"](https://storage.yvision.kz/images/user/vash_the_stampede/lzn2mRm8Av0SNgzqWlVM9rqnV49Udm.jpg)

*

*3) **Автолюбители – «у меня есть машина. Я на ней еду – это очень круто. Так отведем айфон на расстоянии вытянутой руки, и я должен делать вид, типа еду и смотрю на дорогу. Еще классика фотать себя в зеркало боковое. -_-*

*

![Я за рулем!!!](https://storage.yvision.kz/images/user/vash_the_stampede/Sk6NMTklYs550oF4s69pC9hg8Wan49.jpg)

*

* *

*З.Ы.: классификация может быть и более широкая. Это** **лишь** **мои** **наблюдения**. If you have something to add, please, u r welcome.*

*З.Ы.2: а может Вы очень одиноки и Вас некому фотать...прощены.*

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-davayte-ya-vas-sfotayu-skazal-ya-samomu-sebe-363811](https://yvision.kz/post/a-davayte-ya-vas-sfotayu-skazal-ya-samomu-sebe-363811)