---
title: "А давайте вспомним, как было в детстве;)"
description: "\"Быстрее бы лето..)\" Эта фраза наверняка уже не раз была вами произнесена. Как же все устали уже от ..."
author: "kateboleeva"
published: "2012-05-16T04:31:55+00:00"
modified: "2012-05-16T05:09:31+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-davayte-vspomnim-kak-bylo-v-detstve-242043"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-davayte-vspomnim-kak-bylo-v-detstve-242043/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# А давайте вспомним, как было в детстве;)

> "Быстрее бы лето..)" Эта фраза наверняка уже не раз была вами произнесена. Как же все устали уже от ...

"Быстрее бы лето..)"

Эта фраза наверняка уже не раз была вами произнесена. Как же все устали уже от учебы, сессии, работы и проблем. Так хочется просто куда-нибудь уехать подальше от шума и суеты большого города, расслабиться, забыть обо всем и обо всех: пожить в палатке в горах, валяться на берегу какого-нибудь озера или моря или же просто побыть рядом с родителями.

А помните, как это было в детстве?

Никаких тебе экзаменов и зачетов, просто написал в школе контрольные по русскому и по математике и все, свободен!;) И тут родители отправляют тебя в летний лагерь...

Во время просмотра видеоролика, я предлагаю вам вспомнить это замечательное время - отдых в лагере. Вспомнить все романтику переживаний после расставания с новыми друзьями, приобретенными там.

Приятного просмотра, друзья!

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-davayte-vspomnim-kak-bylo-v-detstve-242043](https://yvision.kz/post/a-davayte-vspomnim-kak-bylo-v-detstve-242043)