---
title: "А что-то мне как-то не так.."
description: "наверно, пришел февраль... (с) Чайф Други, я буду краток. Посты нехай тут болтаются, чую я, что пора..."
author: "Great_Earl"
published: "2011-07-09T02:12:53+00:00"
modified: "2011-07-09T02:12:53+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-chto-to-mne-kak-to-ne-tak-174771"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-chto-to-mne-kak-to-ne-tak-174771/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# А что-то мне как-то не так..

> наверно, пришел февраль... (с) Чайф Други, я буду краток. Посты нехай тут болтаются, чую я, что пора...

наверно, пришел февраль... (с) Чайф

Други, я буду краток.

Посты нехай тут болтаются, чую я, что пора выбираться из этого болота. Может буду коментить, иногда, а может и нет. Да, я нашел тут адекватных и интересных людей, у кого-то из них есть свои блоги, есть ЖЖ, буду общаться с ними там.

В общем меня искать по этим адресам (или по ссылкам, что в профиле)

[http://www.sdblog.org](http://www.sdblog.org)

[Lord-of-Silence](http://lord-of-silence.livejournal.com/)

Адьёс Амигос!

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-chto-to-mne-kak-to-ne-tak-174771](https://yvision.kz/post/a-chto-to-mne-kak-to-ne-tak-174771)