---
title: "А что так жидко???"
description: "Участники и инвалиды Великой Отечественной войны в Астане получат ко Дню Победы единовременную социа..."
author: "Rafis"
published: "2012-05-08T07:10:49+00:00"
modified: "2012-05-08T08:11:53+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-chto-tak-zhidko-260911"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-chto-tak-zhidko-260911/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# А что так жидко???

> Участники и инвалиды Великой Отечественной войны в Астане получат ко Дню Победы единовременную социа...

Участники и инвалиды Великой Отечественной войны в ***Астане ***получат ко Дню Победы единовременную социальную помощь в размере **150 тысяч тенге** (около $1000). и Участникам Великой Отечественной войны ко Дню Победы в Жамбылской области выплатят по **15** тысяч тенге

*Вроде все воевали в равных плохих условиях!! Так почему одним 150 тыс, а другим ......Денег не хватило?? Да вы смеетесь!!!! Если уж соц.помощь то всем одинаковую! **Стыдно!!!***

 

***

![Вот](https://storage.yvision.kz/images/user/rafis/np3935rmAtXGwYqEn9lQQiE3DBl95k.jpg)

![Пруф](https://storage.yvision.kz/images/user/rafis/tGdUc1J7sFaTwNHEnKbKhz7Uw6v16h.jpg)

***

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-chto-tak-zhidko-260911](https://yvision.kz/post/a-chto-tak-zhidko-260911)