---
title: "а чего все такие стеснительные? :)"
description: "Друзья, задавайте лучше свои вопросы не на почту, а в сообществе - отдельным постом или коментом. Я ..."
author: "E-Katerina"
published: "2010-07-17T22:47:05+00:00"
modified: "2010-07-17T22:47:05+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-chego-vse-takie-stesnitelnye-59314"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-chego-vse-takie-stesnitelnye-59314/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# а чего все такие стеснительные? :)

> Друзья, задавайте лучше свои вопросы не на почту, а в сообществе - отдельным постом или коментом. Я ...

Друзья, задавайте лучше свои вопросы не на почту, а в сообществе - отдельным постом или коментом. Я ведь для того его и создала, чтобы не только самой тут "вещать", но и чтобы вы могли делиться опытом и получать ответы на свои вопросы.

Просто иногда получается, что я отвечаю на почту нескольким на один и тот же вопрос - а так бы я ответила всем сразу в сообществе. Раскрывайтесь :)

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-chego-vse-takie-stesnitelnye-59314](https://yvision.kz/post/a-chego-vse-takie-stesnitelnye-59314)