---
title: "А альбом не за горами"
description: "Друзья, доброго времени суток! Мы с сообщником-битмейкером Яном (ian) уже второй год на медленном ог..."
author: "BySun"
published: "2014-11-13T05:24:13+00:00"
modified: "2014-11-13T07:13:14+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-albom-ne-za-gorami-439176"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-albom-ne-za-gorami-439176/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# А альбом не за горами

> Друзья, доброго времени суток! Мы с сообщником-битмейкером Яном (ian) уже второй год на медленном ог...

Друзья, доброго времени суток!

Мы с сообщником-битмейкером Яном (ian) уже второй год на медленном огне варим свой альбом.

К сожалению, написание и запись песен - это даже не хобби, а полу-хобби, на которое часто не хватает времени и эмоций, поэтому альбом собирается очень долго, буквально по крупицам.

Сейчас уже почти все готово - осталось записать несколько песен и придумать обложку. Как только работа будет готова, выложу ее здесь.

А пока предлагаю вам парочку синглов:

***Аквамарин -** Сюрреалистическая история безумства и любви или безумной любви - тут уж как пожелаете.*

*&amp;lt;em&amp;gt;&amp;lt;span style="color:#000000;font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, &amp;amp;quot;Lucida Sans&amp;amp;quot;;font-size:11px;line-height:15.3999996185303px;" _mce_style="color: #000000; font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, &amp;amp;quot;Lucida Sans&amp;amp;quot;; font-size: 11px; line-height: 15.3999996185303px;"&amp;gt;&amp;amp;lt;em&amp;amp;gt;&amp;amp;lt;span style="color:#000000;font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, &amp;amp;amp;quot;Lucida Sans&amp;amp;amp;quot;;font-size:11px;line-height:15.3999996185303px;" _mce_style="color: #000000; font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, &amp;amp;amp;quot;Lucida Sans&amp;amp;amp;quot;; font-size: 11px; line-height: 15.3999996185303px;"&amp;amp;gt;&amp;amp;amp;lt;em&amp;amp;amp;gt;&amp;amp;amp;lt;br /&amp;amp;amp;gt;&amp;amp;amp;lt;/em&amp;amp;amp;gt;&amp;amp;lt;/span&amp;amp;gt;&amp;amp;lt;/em&amp;amp;gt;&amp;lt;/span&amp;gt;&amp;lt;/em&amp;gt;*

***Храп, Смех и Шаги -** Юмористический ужастик по мотивам гуляющей в сети дурацкой байки.*

*&amp;lt;em&amp;gt;&amp;amp;lt;em&amp;amp;gt;&amp;amp;amp;lt;br /&amp;amp;amp;gt;&amp;amp;lt;/em&amp;amp;gt;&amp;lt;/em&amp;gt;*

Приятного прослушивания!

 

---------------------------------------

Предыдущий пост: [Ноша](http://yvision.kz/post/437446)

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-albom-ne-za-gorami-439176](https://yvision.kz/post/a-albom-ne-za-gorami-439176)