Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:20, 23 декабря 2010

Совершенство общения вместе с ETG CAM 34!

ETG, саббренд Gembird  анонсирует поступление в продажу оригинальной веб-камеры с функцией Face Tracking - ETG CAM 34.

Blog post image

ETG CAM 34 объединяет в себе все функции для интернет-общения, а также имеет несколько дополнительных бонусов в виде регулируемой подсветки, возможности гибко регулировать фокусировку, корпус и удобное крепление на монитор или ноутбук.

 

Миниатюрная веб-камера имеет сферу среднего размера, в форме сердца. Она изготовлена из черно-красного пластика с серебристыми вставками с покрытием soft-tach. Приятный мягкий пластик, оберегает веб-камеру от повреждений при падении.

 

На вершине сферы находится кнопка серебристого цвета, для получения моментальных снимков. Эта функция позволяет при необходимости оперативно получить фото и сразу отослать его собеседнику.

 

Основным достоинством ETG CAM 34 является функция Face Tracking, фокусирующая видеосъемку непосредственно на лице человека, увеличивая и центрируя изображение.

 

Для улучшения съемки в темноте, на фронтальной панели имеется шесть сверхъярких белых светодиодов для ночной подсветки. Встроенный в веб-камеру микрофон помогает сэкономить место на рабочем столе. Идеальный вариант для тех, у кого нет отдельного микрофона для голосового общеня.

 

Крепится веб-камера с помощью прищепки и имеет хорошие степени свободы и возможность размещать ETG CAM 34 на кантике монитора или ноутбука. Где бы вы ни установили камеру, её объектив будет направлен на вас во время вашего online-общения и проведения видеоконференций.

 

Камера оснащена 1\6" CMOS-сенсором, скоростью работы 30 кадров в секунду и глубиной передачи цвета 24 бит. Фокусировка ручная,  с глубиной от 5см и до бесконечности. Универсальность подключения обеспечивается разъемом USB 2.0, совмещается со всеми версиями Windows.

 

Спецификации:

 

Приемник изображения           1/6" CMOS

Физическое разрешение          640x480

CMOS матрицы                       0.3Mpix

Макс разрешение                    2.0Mpix

Видео-разрешение                  640x480

Глубина цвета                         24 бит

Фокусировка                           Ручная

Микрофон                               Встроенный

Интерфейс                              USB 2.0

Интерфейсный кабель             1.8 м

 

По материалам PR-LABS KZ

0
205
0