Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:23, 23 декабря 2010

Много всего

Знаете плохие мысли словно змейка на нокии, ты прям гоняешься и ищешь, чтобы плохого о себе подумать. Честно мне иногда кажется даже нравиться, думать, что всё плохо, это бывает редко, но бывает. И в голову такая херь внедряется прям жить не хочется. Это раз

Вот два. Мой угол восприятия стал немного другим, нет все та же, понимание отношение, а вот именно будто смотрю я сквозь призму, иногда думаю я ли это вообще смотрю. Трудно немного объяснить... это похоже на то как если долго читать интересную книгу, потом сразу еще одну потом еще полторы, а потом вдруг попасть на дискотеку, либо в большой супермаркет под вечер или похоже как будто ты только проснулся и ты помнишь свой сон, ведь он был почти на яву и в ту секунду, как ты его забудешь ты поймёшь, что проснулся, но не поймёшь что всё по настоящему уже.

Теперь три

. Да очень печально что большая часть друзей как сказал один из их отцов "Как в 16 та и 22, никаких амбиции, я в ваши годы ставил цели и достигал их, ща живу своё удовольствие, вот купил машину для охоты, надо не ждать пока дадут, надо брать, ведь никто ничего не даст, а если даст то ты будешь должен", мы конечно хотели возразить, но тут он сказал "и каждый найдет миллион причин не делать", и тут мы потухли, ведь мы реально ничего толком и не добились, мы все умные ребята, всегда вроде шарили в школе, универе, по мелкому конечно, но все же были над общей массой. Но ща фиг его знает, видимо мы инфантильный (вроде это слово=), двигаемся всё по мелочи. Обидно за пацанов, и им обидно за меня, но нам не обидно за себя потому что у меня есть оправдания=)

Четыре. Впервые за два года я реально нафтыкался, жестко прям, конечно не блевал и не гнал, хотя выпил я больше всех и самое главное (этим вообще все гордяться, ну и я как все буду) все проблевались. Правда как это бывает с пьяными людьми, вокруг нас были девчонки, среди нас были девочки, да и вообще начиналось всё из за них, как это бывает (вообще всё из за них на свете), а кончилась братскими объятьями, разговором о простых сложностях о смысле жизни, романтике в стиле "смотри на красоту всего", и конечно о уважении.

И последние пятое. Можно знать куда ты плывешь, но ты никогда не узнаешь куда приплывешь, главное мать его плыть. И знать, что ты собой возьмешь друзей которые как камни в карманах нах или те кто будут как спасательный круг. Понять течение и как ты лучше плаваешь, кролем на спине или еще как. И главное не нужно бояться промокнуть, путь не так долго как кажется, и никто не запомнит твои слезы, просто их незачем запоминать, люди помнят лишь свои слёзы и чужие улыбки.

0
134
0