Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:17, 24 декабря 2010

Последний день, дорога домой, впечатления от поездки..

На 4 день кататься поехали только трое или четверо из тринадцати, я проснулся к 11 идеально выспавшись. От нечего делать позавтракал, побродил по отелю, и начал собирать вещи.. К обеду приехали наши катающиеся с полным букетом эмоций и рассказом о новом фрирайдном участке трассы. Решили грузиться в автобус и в путь, по дороге пообедав и заскочив на базар. Таким образом в 4 дня мы выехали из города..

Дорога обратно всегда моральна тяжелее, и на этот раз в автобусе мало кто разговаривал, видимо настраивались на завтрашний рабочий день. Я допил остатки алкоголя, оставшегося во фляжке и подремал около часа.. Проехав все побережье Иссык-Куля, вдоль всех пансионатов и зон отдыха, начались горы, все ждали когда наконец то доедим до границы. Проехав два или три городка, какой то торговой зоны, водитель называют ее "Люксембург" мы добрались до границы, там как всегда было весело и оживленно. После в автобусе отрубились все, остановились перекусить, и отрубились обратно, около 2 ночи заехали в Алмату, водитель развез всех по домам..

Уставший и заспанный я принял душ, переоделся и отправился гулять наполненный энтузиазмом, огромным количеством впечатлений позитивом..

Мой товарищ по поездке и теска постоянно рассказывал один и тот же анекдот, спустя второй день катания я понял что это про меня=)

"Поехал мужик в альпы кататься на борде, едет едет, и впереди откуда на возьмись стена, он со всей скорости в нее-доска в дребезги, челюсть вылетала, руки ноги сломаны, он поднимается, вставляет челюсть и говорит "Один фиг лучше чем на работе""

0
121
0