Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
19:38, 22 декабря 2010

SVEN Multimedia EL 4005: современная клавиатура для деловых людей

Blog post imageКомпания SVEN представляет клавиатуру бизнес-класса SVEN Multimedia EL 4005 MH USB. Прочный чёрный корпус, белая подсветка основных и синяя подсветка мультимедийных клавиш создают комфорт и помогают в работе, а крышка-подставка невероятно удобна для запястий и в то же время защищает клавиатуру от пыли и случайных загрязнений в Ваше отсутствие. Удобная конструкция мультимедийных сенсорных клавиш поможет создать настроение в минуты досуга.

Строгий внешний вид, практически бесшумный механизм контактов с высокой степенью тактильности, контрастная и плавно регулируемая светодиодная подсветка клавиш, оптимальное количество функций с возможностью подключения дополнительных USB устройств, удобство и простота в использовании - характерные черты SVEN Multimedia EL 4005 MH USB, современной клавиатуры для деловых людей.

Blog post image

Справка о компании:

Компания SVEN работает на современном рынке в области высоких технологий с 1991 г. Помимо акустического направления, которое включает в себя более 60 моделей акустических систем, важнейшей составной частью бизнеса компании является производство высококачественных устройств компьютерной периферии, компонентов домашнего кинотеатра и техники для защиты электротехнического

оборудования.

Главным принципом, которым руководствуется компания при разработке новой продукции - это достижение оптимального соотношения цены и качества. Благодаря такому подходу, SVEN регулярно получает признание авторитетных экспертов в области звука, а также звание «Бренд года» в номинации «PC Акустика» (2002–2007 гг.). Сегодня основные усилия компании сосредоточены на том, чтобы сделать эксклюзивные высокотехнологичные решения частью повседневной жизни. Результатом стало появление на потребительском рынке техники TM SVEN нового поколения – произведенной с использованием профессиональных технологий и доступной по цене рядовому потребителю.

SVEN: You want – we can!

По материалам PR-LABS KZ

0
327
0