Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:49, 22 декабря 2010

Скидки в STEAM!!! Новость внутри.

Я как то уже писал о скидках в магазине Steam. Но об этой упомянуть и пропиарить цифровую дистрибуцию просто не возможно! Если Вы покупаете диски. Внимание!!! Не пиратские, а лицензионные, врядли Вы пойдя в ближайший магазин/торговый центр/и т.п. найдете диски со скидкой в 50%, а то и в 80%. А здесь это возможно, Steam "дарит" почти за бесценок игры!!!

Конечно оговорюсь, что не все, а многие игры - игры не проходные, а которые как минимум могут подарить пару дней веселого время припровождения и игры которые могут увлечь на долго, от которых на игры подсаживаешься как на наркотик. Конечно я утрирую про наркотик. Но достаточно проработанных и отличных игр(смотрим если что рецензии журналов) со скидками. И так начнемс:

Период данной акции проходит с 20 декабря по 2 января. За продление или сокращения сроков акции аффтар данного поста не отвечает.
В дистрибуции steam представлены игры от таких громких издателей как :

2K
THQ
Bethesda softworks
Rockstar
Eidos & Square Enix
Epic games
Valve
Telltate games

Blog post image

Конечно же не все игры которые за все время существования геймдева перебрались в Steam. И все же большинство новых, последних проектов тут насчитывается не один десяток. Action/Simulators/Adventures/Races/Puzzles и.д. Все разбито по категориям, найдете любимый жанр соответсвенно.

Игры представлены со скидками, как штучно, так и паками от издателей, паками по категориям. Так что Вы точно не найдете пачку известных, даже если когда-то игр с такой скидкой в реале.

Одна только обидная новость. Игры от Rockstar games отсутсвуют в нашей стране. Будет ли доступ в течении этих 2 недельных скидок... хз...

Можете делиться своими покупками, всем будет очень интересно.

Не знаю когда, но когда то это будет. Цифровая дистрибуция победит!

ps: пошел ставить Приключения Джо к мафке 2.
pss: с наступающим Вас! ;)

0