Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:29, 27 декабря 2010

Бишкек-Алматы-Бишкек

Начнем с "Ур-р-ра!!!!" Теперь у меня есть Iphone. Я не стала выше ростом, и к моей фамилии не добавились приставки фон- и все такое. Просто выиграла новый телефон. Хороший девайс, я рада. Включила его только вчера, а до этого, чуть не забыла в Алматы. Победа для меня оказалась важнее.

Blog post image фото Бермет Маметшаевой

@mirsulzhan - полит аккаунт. @azzzik - информ аккаунт. @Nuraikin - личный аккаунт. @abakiroff - комментатор

Мероприятие прошло в приятном итальянском ресторане Bella Italia. Сама Микропремия состоялась благодаря спонсортству Американского посольства в КР, компании New Independent Media и одному и самых харизматичных блогеров-твиттерян - @mr_carlson.

Было очень весело, развиртуализация, знакомства. Увидела замечательную дочку Ширин Айтматовой (да-да, дочь самого писателя Чингиза Айтматова) - Киру. Такая сарышка :)

Blog post image

фото Кайрата Мурзакимова

В то время, пока мои бишкекчане уже начинали во всю тусить, я мерзла на вокзале, в ожидании дебатеров, которые собирались так же в Алматы. Туман, холод, дорога была не айс. Приехала в ювидом на тусовку к 2 часа ночи. Половина пьяная, половина спала, кто-то уже уехал, но были и бодрые и радостные :)

Как я по всем соскучилась!!! Все-таки оффлайновые встречи очень бодрят. Рада была видеть блогеров с Астаны, которых воочию увидела в августе. Blog post imagejolybolgish как всегда сиял и нес позитив. Подарила ему чопо-чоор, который потом не утихал вплоть до самого их отъезда.

Были две мега эпические для меня встречи - Blog post imageOrlangur и @Blog post imageAigul4itai. Первый в жизни оказался адекватнее и приятнее. Его мысли так же интересны, как и в Твиттере, хотя обещанных стихов я так и не услышала. Айгульчитай - павлодарская Рапунцель, которая выглядит лучше, чем ее фотографии. Сразила всех своим платьем (ну, Blog post imageeBekа точно^_^ ) Была рада наконец-то с вами в реале пообщаться.

Вообще, астанчане - это отдельная история. С Джоли, то бишь Жолыболгыш, Blog post imageTengry, Maestro и Blog post imagedayred сидели на крыше, было прикольно. Не высоко, всего 3 этаж, но какая-то прелесть в этом была. Tengry - он солнышко, очень сообразительный и приятный парень :) Оставила ему кружку на память ^__^ Такой хороший! А Женю Гетмана я тоже втайне обожаю) Креативный и скромный. ну, во всяком случае таким он был в доме. Замечательная компания.

С Маэстро мы сидели на лестнице. свесив ноги вниз, как дети и наблюдали за игрой в Мафию. Blog post imagedanya5672 все норовила пощекотать Саиду пятки, но он не дался) Дико извиняюсь, перед солнечной Даней, что не поздравила ее с Днюхай. Каюсь, виновата :(

Blog post imagezhanarrr, Freeman, Blog post imageaselek_it, Blog post imagesadenova, Blog post imagenurgeld - я очень рада была всех видеть :) Ювижн - это солнечные и яркие люди, с которыми приятно общаться. С Саденкой нам удалось поболтать только на обратном пути, когда я провожала их на ж/д вокзал. Соскучилась! Жанара - это наверное самый добрый человек Ювижна. Берегите ее, астанчане ;)

Blog post imagepenyoks, который всегда за меня голосует ехал на Ювиженку 3 дня :) Такой улыбчивый и мегапозитивный чел)) Спасибо! А еще под утро, на завтраке я познакомилась...хотя нет, поздоровалась с Blog post imagecybri0nix назвав его по имени и фамилии) Что могу сказать, шикарно выглядишь, Балтабек) Перед выходом на вокзал, напомнил, что я обещала ему поцелуй в щечку. Помнит аж с февраля))) Blog post imageSabine я знаю с Бишкека :))) Рада была видеть.

Очень обрадовал Blog post imagesabotage. Он всегда меня радует. Все подарки привезла в целости и сохранности ;) Обед в "Одноклассниках" с Орлом, Сабиной и Олжасом я запомню надолго))) зато весело посидели, несмотря на отвратную кухню)

Blog post imagekazakbala - классный! Узнала его лучше! И было так мило наблюдать, как он общается по 3G от Kcell c детьми :) Blog post imagemultikipchak оказался настоящим словесным фонтаном, милый мальчик с кучей идей. Бублики рулят ;) Blog post imagemadgold как всегда стройна и прекрасна, рада тебя видеть, солнышко! Blog post imageolgafedotova промелькнула передо мной, жаль, что уже уезжали.

Откровенно говоря, всю тусовку я пропустила. В Метро я не была. И до Ювидомика добрались не все. Но, компания была классная! Спасибо за этот прекрасный отдых! И да. за кучу подарков. Отдельно спасибо Kcell за спонсорство и за кучу приятных подарков :))) Только на днях обнаружила, что посеяла казахскую симку. Так что новая будет очень кстати.) И спасибо KCell и Yvision за сертификат за Лучший Пост. Очень приятно :)

И еще раз хочу сказать спасибо Беку, Стасу, Данилу, Самсону и Бакуне :) Рахмет Blog post imageLostName за забавные утренние разговоры, Рыбколюб ^_^. Смерч - ты чууудо! Классно сходили в кино, вообще сам вечер был просто замечательный. Ей большой привет, прооосто супер. Еще больше тебя зауважала, она чудо!

Самсон, сорри, что не смогла с вами пойти. Спасибо за все, за Зайца, за приятную встречу с Дианой :) Впервые меняла ребенку подгузники :) Данил - ты чудо, и ты сам это знаешь, и поднимаешь настроение :) Спасибо Blog post imageevanews и Марату за веселую поездку, до сих пор смешно)

В три утра в гости к нам пришел Blog post imagezabeikz - чудесный и милый молодой человек :) рада-рада увидеться в реале :) Думаю, не в последний раз :)

Вечер в компании Улукбека, Blog post imageankona, Blog post imageQuessir, Blog post imageArsik, Blog post imageInessa и Blog post imageBakunya был классным. Приятно посидели в Coffedelia. Люди, которых я давно знаю и очень люблю, по-своему))

Blog post imageBakunya отдельное спасибо. Солнце, ты чудо! Замечательно провели время, рада, очень рада было снова тебя видеть и поговорить о своем. Люблю тебя!

Вернувшись в Бишкек, я на следующий день попала на выставку, где, оказывается заняла третье место среди фотографов.

Blog post image

Blog post image фотографии Георгия Колотова

В общем, неделя была очень положительной и продуктивной. С Алматы привезла куч подарков, в том числе и Медведя Blog post imageerufuu (спасибо, милая!) и готовлюсь делать новые подарки :)

Впереди - экзамены...Нервы и все такое. Но замечательно, что конец года ознаменовался такими приятными и незабываемыми ивентами :) Люблю!!! Удачи всем и с Наступающим!

0