Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:43, 24 декабря 2010

Мысли вслух… или все мы сумашедшие…

Ну, вот и конец года, почти… В принципе не плохой год, даже можно сказать продуктивный – семья пополнилась дочкой, тьфу, тьфу, тьфу, красавицей…

Бляха муха… эти гребанные суслики… какого хрена??? могли бы и подписать уже… лишь бы, сука, им жопу прикрыть!!! Финконтроль!!! Финконтроль!!! раскудахтались… ё-моё, на хрен конец года и себе и другим портить…?

Бляди…

Вообще было бы неплохо поесть сейчас чего-нибудь… Тот раз в буфете 390 тенге хватило наестся, вчера, блин, в этом же буфете и 500 не хватило… Или вообще кебабы заказать???

А хрен с ними…

Сколько этот твикс уже здесь лежит??? его можно есть ещё интересно???

Вообще, из меня не плохой бы трейдер получился бы… Можно было бы клиентурой обзавестись, потом свою конторку в Нурлы Тау открыть… Бля, ну сколько яйц там надо чтобы позицию удержать??? Благо последний раз хоть половину вытащил… но экспириенс конечно незабываемый… надо бы ещё бабла подкопить и просадить на фьючерсах… чем не казино???

Ладно, так, что у нас там… 13.20 и всё-таки надо бы поесть, блядь нахуя??? потом срать захочется!!! ну, что за нахуй??? В этом туалете хоть бумага есть??? надо в след раз глянуть…

Так ладно сколько я там за стоянку должен… раз, два, три итого 1200 тг. Может до конца месяца оплатит, а дальше на контракт? вроде дешевле будет… С каких пор экономить начал??? свет хожу везде выключаю… Ещё няню надо бы приглядеть…

БЛЯДЬ!!! что мне мешает делать, то что Я ХОЧУ??? Не хочу признаваться что страх, я ведь не трус… хотя… если подумать… нет, хуй там, лучше на общество свалю и государство, они такую систему устроили, что я теперь весь в обязательствах и без прав… выкрутился… когда уже начнешь быть честным по отношению к себе???

Короче, всё! 2 штуки есть пойду открою счёт в форексклабе… О!!! Может наметить себе цель такую на следующий год? Да, ну ёлки-палки, где же время найти на тщательный анализ, а? так, опять просру все деньги? а папа как сказал??? когда времена хорошие копи, когда нет тогда живи на накопленное…

Блин интересные у меня друзья… не, не хочу о них думать… как там жена с дочкой интересно??? надо бы смску скинуть, узнать…

Блин ещё подарок надо купить через неделю новый год… хуй!!! канун нового года! завтра через неделю уже Новый Год… интересно, чем он отличится от предыдущего??? Кстати надо бы съездить куда-нибудь на этот раз кости погреть… а то если так подумать то, на пляже я уже не лежал лет этак 6 или 7, хрен его знает, когда я там в Болгарию ездил…? а черт с ним…

О! снег закончился… щас бы пойти погулять по снегу… наверняка тепло… вчера кстати классно пробежался от работы до дома… тока голова, что то болела, надеюсь не продул, или череп на морозе меньше стал… интересно кому нить вслух скажешь это он засмеётся? хех… череп… слово такое, какое-то глубокое… или вообще на треск похоже…

А ладно, хуй с ним, пойду поем… заодно посмотрю чё там с бумагой…

0
147
2