Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:45, 22 декабря 2010

Мое второе знакомство с The Beatles

Blog post image

Раньше я знала кто такие The Beatles, знакома была с их самыми известными песнями, знала что они из Ливерпуля, и все в таком духе, по-своему, уважала их творчество и на этом все. Но вот однажды в субботний вечер по ТВ (как ни странно) показывали фильм "Через вселенную" (Across the Universe) снятый по мотивам песен небезызвестной группы The Beatles. Я может так и не посмотрела бы этот фильм, если бы не заглавная песня, которая к слову сказать, теперь установлена в качестве звонка у меня на телефоне. Так вот эта песня "Girl" привлекла мое внимание, и я посмотрела этот замечательный фильм, познакомилась заново с творчеством британской четверки.

Вот небольшой кусочек:

Фильм удивительный, очень музыкальный, конечно, но так как все снято и показано впечатляет. Короче, скажу, что весь фильм оторваться от экрана не могла. Это так поразило меня, что даже в последующие дни, когда меня кто-нибдь спрашивал как дела, что нового, я начинала рассказывать о фильме, музыке и песнях The Beatles.

Это было словно открытие для меня, после чего стала слушать их музыку больше и чаще, и уж тем более не ограничиваясь их самыми популярными, известными песнями (которые знают даже те, кто их никогда не слушал). Как оказалось,хороших песен у них очень много, а сколько альбомов достойных внимания. Я даже удивляюсь почему раньше я их не слушала?! Сейчас без "Across the Universe", "Girl", "I've got a Feeling", "Let it be", "Run for Your Life" и других их песен я свой плейлист просто не представляю. Настолько все это оказалось красиво, талантливо, близко и трогательно. Конечно, я не могу называться знатоком их творчества, я просто та, кто любит слушать песни The Beatles.

Для тех кто захочет посмотреть фильм...

0
384
8