Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:41, 22 декабря 2010

Тестирование ID Phone

На днях мне предложили потестить ID Phone. Признаюсь честно, до этого момента я не знала что собой представляет данная связь.

Зашла на официальный сайт и вот что меня заинтересовало больше всего:

"iD Phone - это новые возможности телефонии, организованные по сетям передачи данных на основе протокола SIP. Главное условие для использования услуги – это подключение к широкополосному доступу в Интернет по тарифным планам «Megaline Hit»/ «Megaline Light»/ «Megaline Turbo»/ «Megaline Turbo Light»/ «Megaline Turbo Plus»

Вы можете установить iD Phone с помощью программного коммуникатора (можете скачать на сайте) на свой ПК и использовать услугу при любом подключении к широкополосному доступу к сети Интернет дома и в точках доступа wi-fi. Также Вы можете установить iD Phone на свой мобильный телефон или КПК при условии установки программного мобильного клиента или использовании существующего SIP-клиента.

Для «заядлых интернетчиков» минимальный набор - компьютер, программное обеспечение и гарнитура - позволяет звонить, не отвлекаясь от занятий в сети. Для ответа на звонок достаточно кликнуть мышкой или же использовать программный автоответчик, а электронная телефонная книга поможет с легкостью найти нужного абонента."

В общем завтра иду забирать телефон и начну тестить. Буду честно расписывать все плюсы и минусы данной связи. И завтра же начну звонить своим друзьям в Атырау, Актау, Астану и Усть-Каман)) Посмотрим что из этого выйдет.

0