Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:33, 22 декабря 2010

Политический актив страны - Масимов, Тасмагамбетов, Саудабаев

Blog post image

Казахстанцы выбрали самых активных политиков страны. В социологическом опросе принимали участие более 2308 человек. Исследование проходило в 16 городах республики, включая крупные города и областные центры.

Вы участвовали в этом социальном опросе? И я - нет. А кто тогда? Кто эти загадочные 2308 человек, на чье мнение полагаются остальные 16 миллионов казахстанцев?

Согласно результатам общественного опроса, организованного Институтом политических решений (ИПР), самыми активными политиками страны являются: премьер-министр республики Казахстан Карим Масимов, аким Астаны Имангали Тасмагамбетов и министр иностранных дел Канат Саудабаев

Встречаем тройку победителей! На первом месте - человек, популяризирующий в Казахстане понятие "планшетник", на втором - яркий пример частоты колебаний карьерного движения, в народе именуемый "Красавчик Тас", на третьем - господин, задержанный на скандально известной яхте «Саварона» в обществе казахстанских и российских бизнесменов, чиновников и проституток.

В рейтинге эффективности действующих политиков мы преднамеренно вывели из этого списка Нурсултана Абишевича Назарбаева, поскольку, естественно, он вне конкуренции.

В ответ предлагаю создать рейтинг самых  бесполезных неактивных политиков страны. Доносы и компромат приветствуются.

Источник

0