Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:32, 21 декабря 2010

SWEDED FILM FUN FESTIVAL-3

В воскресенье, 26 декабря в Алматы пройдет вот уже третий фестиваль любительского кино - «SWEDED FILMS FUN FESTIVAL». Мероприятие пройдет в кофейне "DK" (Тулебаева 114А, уг. ул. Богенбай батыра (Кирова), чуть ниже Fame cafe) и кроме пародийных короткометражек будет включать в себя программу, под названием «Алматы, я люблю тебя». В этой программе участвуют авторские фильмы, так или иначе передающие суть темы. Думаю, что будет интересно.

В прошлом году мы участвовали в этом фестивале и умудрились выиграть 5 номинаций (в частности за "Лучший Фильм"), литр виски и цифровую видеокамеру. ))

Под катом то, что мы снимали в прошлом году. Звук на видео косячный, но в этот раз мы учли все ошибки и сделали гораздо лучше.

Так что если будете проходить мимо кофейни "DK", часов в 18:00, то заходите. Будем смотреть любительское пародийное кино.

P.S. В программе «Sweded Films» участникам предлагается представить пародию на любой, достаточно известный общественности фильм. Подробную информацию о движении «sweded movies», его принципах и негласных правилах вы всегда можете найти в просторах сети.

0
137
7