Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:14, 21 декабря 2010

Депрессия.

Сейчас читала чужие блоги. Люди что ж такое, большинство пишут о депрессии, как все плохо, о каком то конце. Расслабьтесь! Вы все еще молоды, живите, берите от жизни все, а то читаешь блоги, и аж самой жить не хочется.

Больше позитива! Мы бежим от нашей реальности, в виртуальную, а там все тоже самое. Я просто поражена, неужели у нас столько депрессивных молодых людей, это прям зараза какая- то. Еще несколько лет назад, молодежь в возрасте от 20-30 лет и знать не знали, что такое депрессия. Может это оттого, что им было некогда? У них в это время уже были семьи, дети, работа. При такой загруженности они просто не имели право на депрессию, им было некогда. Мне кажется, что у нашей молодежи слишком много свободного времени. А может это оттого, что с появлением интернета люди начинают забывать, что такое живое общение? И на фоне этого появляется ощущение одиночества?

Я согласна, что иногда бывает поганое настроение и хочется его выплеснуть, но я поражена масштабом. Я никогда не думала, что у нас такое психологически неустойчивое общество. Насколько я позитивный человек, люблю веселиться и пишу веселые истории из моей жизни, но и я, после прочитанных мною блогов задумалась:" а может все действительно так плохо?"

 

P.S. Я никого не критикую. Я просто пытаюсь понять, впадать мне в депрессию или еще рано? А может это модно?

 

 

0