Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:51, 21 декабря 2010

Ошибки!

Все события приключившиеся на этой недели, были ужасны. Я делала много ошибок и училась на них. Хоть бы эти уроки не прошли даром и в скором времени если со мной что-то подобное произойдет. Я вспомню и сделаю все как надо.

Начну о своих ошибок:

1 ошибка!

Стыдно признаться, но я лгу. Да, я это делаю. Кажется мне что все малость врали за свою жизнь. Я тоже. Теперь пытаюсь говорить правду.

2 ошибка!

Влюбилась, но не по настоящему. Знаете вот взяла и влюбилась. Очень понравился молодой человек. Застенчивый, скромный, скрытный. Это и нравилось. Потом через некоторое время моего "по дыхания" от него, я поняла что он мне вовсе не нравится. Что я просто хотела побегать и поискать приключений. И знаете это не помешает, но для кого как. Я например просто потеряла время. Не хочу влюбляться, это плохо очень.

3 ошибка!

Король всех ошибок. Слушайте друзья мои и запоминайте. Если вы хотите в порыве злости обосрать человека, но не лично его. А кому то другому, близкому человеку. Следите что бы его не было по близости. Да, да. Сегодня, я запомню этот день до конца своей жизни. Я просто не уследила. Я замерзла и не могла пошевелиться. На говорила всего всего плохого про него. А он не заметно шел за нами. Мое помутнение в глазах когда я его увидела. Я просто задрожала от боли в сердце!. Я не могу вечно отговариваться что это лишь от злости, но это из-за этого. Именно, не из-за стервозный. Может по глупости (на этот вариант трудно не обратить внимание).

Три ошибки сделала за одну неделю. А буду вспоминать всю жизнь. Так и весит моя вина перед ним! =( Боже, а мы ещё и одноклассники. Что бы все в топку!!

0