Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:03, 21 декабря 2010

Научно-просветительская деятельность Казактелекома

Всем привет! Вот, почти год не писал блог, даже рейтинги упали, но с радостью начну снова, хотя испытал сложности войти в свой профайл, но я был настойчив потому, что хотел бы поделиться приятным событием, которое пережил намедни.

Blog post imageДело в том, что недавно я узнал про ID Phone и мне предложили в роли тестера испытать все прелести сего изящества мира хайтек. Сию мега-крутую (со слов рекламодателей) услугу, чуть ли не всемогущую мне подфортило попользовать бесплатно и даже не платить за специальное устройство, которое прилагается. Потребность была одна - позвонить своей любимой в Москву, мы немного печально расстались и я очень хотел пообщаться с ней, но удалил все интернет-контакты с ней почти год назад. Посему остался мобильный и её городской, мобильный - недоступен, вариант, как понимаете один - звонить по городскому. Тут я слышу про низкие тарифы, преимущества и т.д и т.п и решил врубить эту "всемогущую услугу".

Заявку подал, как все цивильные люди, через интернет. Благо наше общество растёт на глазах, онлайн-сервисы и цифровая подпись, я аж переполняюсь чувством патриотизма. =Ъ
На следующий день со мной связались специалисты, ненавязчиво предложили свою помощь по подключению, а я как все умные и технически подкованные люди, стал допытывать менеджера умными вопросами, а он терпеливо отвечал...Маладец!!!

Вообщем - то, всё обошлось очень классно, и я благодарен нашему Телекому за качественную коммуникацию, но хотел бы сказать о другом: о научно-просветительской деятельности Казактелекома, т.к с ID Phone, как выяснилось позже, доступны такие услуги как голосовая почта и sip телефония, которая открывает очень много возможностей звонить на мобильный и городской любой страны и города при этом доступно для многих, переадресации всех входящих звонков на сотку и персональный лэп-топ, что распространено в Европе и Америке. Главное что зацепило меня, что я на моём мобильном и лэп-топе теперь есть мой городской, пару условий только: смартфон и наличие интернета, что не сложно с появлением 3G.

Так что, господа, живите в Казахстане, верьте в наше общество, стройте ЗДЕСЬ свой бизнес, семью и жизнь! Мы становимся более цивилизованным обществом год от года!

0
296
4