Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-8
02:06, 21 декабря 2010

Yvision - кем ты стал?

Вот прошло 4 выходных дня. На время уикэндов стараюсь не пользоваться интернетом и компьютерами, так как должен же все-таки мозг отдыхать немного :)
И вот сегодня открываю yvision и охреневаю.

1. 20 отчетов о ювиженке, рассказывающие нам как офигительно оттопырились 200 чел, за которых в рамках рекламной акции заплатил кцелл. Нет, не подумайте, что я брызжу слюной от зависти. Молодцы кцелловцы, ювиженцы. Респект вам! Но остальным то 5 тыс. (или 10 тыс.) юзеров нахрена эти крики восторга? Думаете им интересно? Ошибаетесь!

2. 10 отчетов о том какой супер 3G у билайна. Бля зона покрытия 3G в Алмате, что у кцелл, что у пчелайн - не более 20% территории Алматы! 1/5 часть! В Астане не знаю сколько покрывает. А в других городах вообще этого нет! Чего рекламируем? Зачем? И главное для кого? Для полмиллиона Алматинцев? Для 300 тыс. Астанинцев? Остальным 15 млн. казахстанцев это нахрена?

3. Несколько отчетов о том, какой супер напиток Push. Пойло - краситель со спиртом + химия. Производители прикормили, попросили отписаться. Народ отписывается. Остальное стадо читает рекламу! Я в ахуе, господа!

Неужели хозяева не понимают, что реклама реально достала всех! Сюда люди приходят не за ней. А она теперь тут преобладает!

Лично у меня пропадает желание уже заходить на юви. Тем более, когда ЖЖ разблокировали.

p.s. Можете минусовать, я высказал свое личное мнение...

дополнение: Пост в течении получаса набрал +30 рейтинга и запрыгнул в Топ №1 на главную. Но был тут же удалён оттуда хозяевами юви! Красиво, да?

-8