Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:19, 21 декабря 2010

Второй и третий день.

Выспавшись и плотно позавтракав группа безумных алматинцев Спринтер3 отправилась вновь покорять киргизские склоны. На этот раз разбившись на группы лыжников и бордеров мы поехали втроем с панорамы фрирайдом через елки.

Blog post image

Сам этот маршрут наиболее интересен, но для новичка не прост, на Чимбулаке подобного нет, проехавшись так 2 раза ноги практически отваливались, мне приходилось останавливаться и давать ногам отдыхать. После обеда на горе и нескольких бутылок пива я отправился кататься один по правому склону, после нескольких неприятных падений на 5 точку к автобусу я вернулся одним из первых, в плане катания это был самый ужасный день, я понял что надо менять градус на борде и отрабатывать технику..

Blog post image

Blog post image

Дотопав до автобуса, нас ждала достаточно тревожная картина, подойдя к одному из товарищей и спросив как дела, я увидел абсолютно потерянный взгляд, далее этот товарищ задавал одни и те же вопросы с промежутком в одну минуту, как оказалось он ударился головой и кажется находясь в шоковом состоянии наблюдались проблемы с кратковременной памятью, но после здорового сна все нормализовалось, чему все были рады.. В тот же вечер, придя в отель, приняв душ и слегка выпив, нас ждала баня и ужин, посидели супер.. После собравшись всей компанией в челауте решили поиграть в мафию, на удивление собрались одни профи и аналитики, игра проходила очень весело, каждый отжигал как мог, пили кажется виски, физическая усталость и алкоголь делали свое дело, после нескольких игр я уже хотел пойти и свергнуть временное правительство Киргизии=), в итоге очутившись в номере отрубился..

Blog post image

С большим трудом проснулся в третий день, немного трещала голова, тяжело собравшись отправились на гору. На этот раз перекрутив угол на борде, я решил отрабатывать технику на детском склоне, пообедав, покатавшись время пролетело быстро, погода была супер. К сожалению, нас ждало еще одно небольшое происшествие, не вернулся с горы один из самых веселых товарищей, подождав около полутора часа мы отправились на его поиски, взяв на прокат снегоходы весельчак был найден в очень хорошем состоянии среди елок на склоне, в отель вернулись позже обычного, сходив на ужин, решили продолжить мафиозничать, но челаут был занят астанинцами, не долго думая, объединились и понеслось=), провев первую игру, физическая усталость и алкаголь вновь напомнили о себе, ведущим я быть уже не мог=), астанчане порадовали очень эмоциональной и импульсивной игрой=). На подобных предыдущему дню эмоциям, оставшись в компании двух соседей я допил виски и ушел спать..

0
137
2