Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:00, 20 декабря 2010

Без вымысла

Blog post image...Они кончили одновременно. Ну или почти. Он встал покурить. Она пошла в душ. Потом душ уже принимали вместе. Снова не было горячей воды. Чтобы согреться, он и она, мокрыми, легли под одеяло. Он обнял ее, греясь об ее температуру тела. Чуть позже, сквозь полусон, он чувствовал, что она отвернулась от него. Повернулась вновь. Снова сменила положение. Засыпая, он услышал шепот:
- Я не могу уснуть в твоей постели. Я лучше поеду к себе.
- Вызвать такси?
- Нет, я сама. Не вставай.
Звонок в такси. Сбор одежды. Поцелуй в щеку. Стук двери.
Она уехала, а он продолжал спать в своей кровати.

Они кончили одновременно. Ну или почти. (У нее была замедленная реакция: оргазм наступал уже после того, как она чувствовала сперму внутри себя).
Он встал покурить. Она пошла в душ. Дверь в ванную не была закрыта, и душ уже принимали вместе.
Почему-то в ночное время суток горячая вода отказывалась быть таковою, и тем, кто не спит по ночам, приходиться мерзнуть, решившим искупаться в столь поздний час.
Она попросила вытереть ее...как ребенка, которого купают родители. Странная просьба, обычно ночные гостьи были банальны в своих желаниях... Полотенце обходит ее тело за пару движений. Ей же пришлось повозиться, чтобы убрать капли воды с его спины, прежде чем справиться с махровой желтой тканью и со своей дрожью.
Чтобы согреться, он и она легли под одеяло. Ее температура была выше, чем у него, и он обнял ее. А она знала свое тело, оно могло гореть даже от одного прикосновения мужчины.
Потом она отвернулась от него. Повернулась вновь. Снова сменила положение. Он засыпал, когда она сказала:
- Я не могу уснуть в твоей постели.
Звонок в такси. Сбор одежды. Стук двери.
Она уехала, а он удивленный и уставший вскоре заснул один в эту ночь.

0
326
8