Yvision.kzYvision.kz
kk
Обзоры
Обзоры
1 195 постов342 подписчика
Обзоры новинок и товаров.
0
11:09, 02 марта 2023

Новые функции Windows 11

Крупное обновление Windows 11 отвечает реалиямновой эпохи искусственного интеллекта и заново открывает и улучшает опыт людей по выполнению своих ежедневных задач на персональных компьютерах. Среди обновлений:

  • Новый поисковик Bing на основе искусственного интеллекта: уже скоро сотни миллионов пользователей Windows 11 получат доступ к новой технологии для поиска информации, общения в чате, ответов на вопросы и создания контента прямо на панели задач Windows. Если у пользователей установленапредварительная версия Bing, им нужно просто установить сегодняшнее обновление Windows 11, чтобы получить доступ к новому окну поиска. Чтобы присоединиться к новой предварительной версии Bing, зарегистрируйтесь в списке ожидания.
  • Пользователи смогут подключать свои iPhone напрямую к ПК с установленной на них Windows 11, используя новую предварительную версию Phone Link для iOS. Кроме того, пользователи заметят улучшенные сенсорные возможности, полноэкранные виджеты и быстрый доступ к общедоступному приложению Windows 365.
  • Windows 11 также включает в себя новые функции искусственного интеллекта в меню «Пуск», текущие обновления, которые делают операционную систему более удобной и устойчивой, а также обеспечивают неизменное стремление Microsoft к качеству и простоте использования системы и приложений.
  • Новые специальные возможности включают поддержку дисплея Брайля и расширенный голосовой доступ в основных приложениях.
  • Новые рекомендации по энергопотреблению упрощают контроль воздействия пользователей на окружающую среду.

Более подробная информация о новых функциях операционной системы и о том, как ими воспользоваться, доступна в блоге Microsoft по ссылке.

0
152
0