Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:38, 20 декабря 2010

Хм, апатия?

Поразительно - как мало необходимо ребенку для счастья... День Рождения! Какой праздник... Подарки, радуешься мягкой игрушке, безделушке, фломастерам, куклам... Список мелочей можно продолжить до бесконечности...

Blog post image

Стоит задуматься: а что для нас есть счастье на данный момент? Задумайтесь, ведь оно у каждого свое, родное, уникальное, ни с чем несравнимое... Вот и сегодня - у младшей сестренки был День Рождения.. Куча подарков, куча подруг, а куда потом деваются эти самые друзья и подруги? Что же меняется в характере и принципах?

Сидел, смотрел праздник, реально задумался: Детство - беззаботная пора, в которой на многое начхать, в которой не печешься и положении в обществе, о характере... С возрастом, конечно, приходит мудрость, но и глупости тоже до кучи... Появляются беспричинные обиды, тревоги. Появляются привычки, вредные привычки, большинство из которых остаются с нами до конца жизни, т.к. отделаться от них нереально, либо достаточно тяжко. Пример - мат, обычный мат. В наше время тяжело найти человека, который не использует "исконно-русскую речь", что печально. Посмотрел на людей, что веселили народ - на клоунов - до чего же беззаботными они выглядели, а в реальной жизни, без маски, уверен, что у всех них есть проблемы, привычки, все ругаются матом, печально, не правда ли?)

Так же весь день пришлось строить изящную гримасу на лице) ибо настроения не было совсем. Зато порадовали клоуны)) Тоже принял участие в детских играх)) *в восторге)* хочу снова стать маленьким ребенком и радоваться свежекупленной раскраске)) Просто нет сил, срываешься чуть ли не на каждого встречного, на родных в конце-концов... Требуется универсальное средство поднятия настроения и повышения отказоустойчивости мозгов) Жду советов)

[by M@zZ@}{@kEr]

0