Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:20, 20 декабря 2010

Викторина 8 \ Правила \ День первый

Правила участия:

Вся викторина, будет проходить в течение 4 дней. Каждый день я буду публиковать Названия трех фильмов, которые присутствуют на костерах. Участник должен первым написать имя и фамилию актера снимавшегося в главной роли. Имена актеров писать в том же порядке, в котором будут даны фильмы. Ответы писать кириллицей в моем блоге на моем сайте www.cherrypapa.com . Человек, давший первым правильные ответы в течение 4 дней, получает сувенир 3 в 1 и возможность просмотра 13-ти киносеансов. Если в течение 4 дней все первые правильные ответы будут даны от разных участников, то будут рассматриваться 2-е, 3-и, 4-е ..., правильные ответы, что бы определить 2-х победителей. Победители будут определены по итогам всех четырех дней.

Названия фильмов будут выкладываться 20, 21, 22, 23 декабря в интервале 14:00-14:30 часов.

Первый день:
Ждите первого списка из трех фильмов сегодня после 14-ти часов!

 

Друг Виталик, который по большой дружбе на «Яблоке», будет собирать деньги за подарки, является директором компании DSA. Компания занимается официальными поставками проекционного оборудования, от и до. Так что если вам нужны проекторы по ценам без накрутки, то вам сюда. Но дело не в этом. Как-то раз я делал Виталику ящики из фанеры

 

Blog post imageBlog post image
 
в торговый зал, оставалось много обрезков. Чего добру пропадать, предложил из них собрать
сувениры 3 в 1. Сделали. Стал вопрос за наполнением, костерами. Чего на них лепить то? В частном порядке проекторы для дома покупают в основном мужчины, такие парни настоящие, с настоящими мужскими ориентирами, примерно наши ровесники. Те, кто застал еще первые видеосалоны по 35 копеек с фильмами про Брюс Ли и Чака Норриса. Вот и решили сделать на 13 костеров подборку из давно забытых фильмов, которые крутили по видеосалонам, где в главных героях настоящие парни, с настоящими мужскими ориентирами. Два таких сувенира я буду разыгрывать после 20 декабря, Вопросы будут сложные!!! Но кроме самого сувенира, победитель получает возможность бесплатно просмотреть все фильмы, указанные в этом календаре в течение года. Раз в месяц по одному фильму в шоуруме компании DSA, в декабре два, 13-ым будет подборка ПЛЭЙБОЯ за последнее десятилетие. Ждите дополнительного анонса и готовьтесь к вопросам.
Во так они выглядят

костеры

подставка

Удачи Будующим участникам!

 

Правила участия:

Вся викторина, будет проходить в течение 4 дней. Каждый день я буду публиковать Названия трех фильмов, которые присутствуют на костерах. Участник должен первым написать имя и фамилию актера снимавшегося в главной роли. Имена актеров писать в том же порядке, в котором будут даны фильмы. Ответы писать кириллицей здесь в моем блоге. Человек, давший первым правильные ответы в течение 4 дней, получает сувенир 3 в 1 и возможность просмотра 13-ти киносеансов. Если в течение 4 дней все первые правильные ответы будут даны от разных участников, то будут рассматриваться 2-е, 3-и, 4-е ..., правильные ответы, что бы определить 2-х победителей. Победители будут определены по итогам всех четырех дней.

Названия фильмов будут выкладываться 20, 21, 22, 23 декабря в интервале 14:00-14:30 часов.

Первый день:
Ждите первого списка из трех фильмов сегодня после 14-ти часов!

 

0
192
4