Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:42, 19 декабря 2010

Фото-отчет с фестиваля внедорожного автоспорта на Сайране, 16 декабря

Побывал я на Сайране, посмотрел соревнования внедорожников ) В тот день, 16 декабря, пожалуй, даже погода позволила себе расслабиться. Под жарким декабрьским солнцем и соревнования шли веселее.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Женский экипаж на «Грызлике» наяривает:

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

на поле боя Сайрана, приходилось терять свои кровные авто-внутренности...

Blog post image

Вкус стихии надвигается неотвратимо...

Blog post image

Всего было три основных категории внедорожников — «Спорт», «Туризм» и «Абсолют». 1-е место в категории «Спорт», в которой участвовали специально подготовленные полноприводные авто с рамами безопасности, заняли Степан Соколов и Александр Павлов на Nissan Patrol. Второе место среди внедорожников класса «Спорт» завоевал женский экипаж на Toyota Land Cruiser Prado, представленный Светланой Наумовой и Оксаной Дановой, а третье место заняли Алексей Никижев и Александр Якубов на самодельном внедорожнике.

В категории внедорожников класса «Туризм», в которой приняли участие стандартные и модифицированные полноприводные внедорожные авто без каркасов безопасности, первое место досталось Никите Мандриченко и Олегу Мандриченко. Второе место в данном классе заняли гости фестиваля из Кыргызстана Александр Дубовский и Михаил Скарга, а третьими пришли Машеев Р. и Сайганов С.

В финальной категории «Абсолют», в которой допускалось участие любых внедорожников категории «В», первое место занял киргизский экипаж — Эмиль Нурбеков и Алыкулов Т. Вторыми пришли к финишу Никижев и Якубов, а первую тройку замкнули Дарья Рогатина и Евгения Шестакова (Мисс Лаки с ЦТ) на Nissan Patrol.

По традиции, остальные фото (всего около 200).

0
527
8