Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
21:59, 19 декабря 2010

Ностальгия по "Электроангелу"

Проснулась сегодня утром с песней в голове ....я часто просыпаюсь с какими-то песнями, порой настолько идиотскими, что сама себе поражаюсь, КАК она могла затесаться в мой мозг?:))) Но сегодня я была довольна своим подсознанием, оно пело, нет, оно орало во всю глотку, улыбаясь во все имеющиеся:

.....Сейчас нам так просто взять направление
Тебе по Калинина, а мне по Ленина.
Электрособаки теряют теряют терпение,
Давай помиримся до воскресениииииия!

....... Помните?!!!! Ну, скажите что помните эту песню!!! Помните группу "Максим Сергеич", которая в свое время просто взорвала своим появлением казахстанский муз.рынок!??? Я была их ярой поклонницей, даже постер умудрилась где-то надыбать...а "ЭлектроАнгелы"??!! С этой песней у меня связаны самые искренние -теплые воспоминания... вспоминается та первая весна, когда я познакомилась с "Максимом Сергеичем". Эта песня даже запах весны передает... уухх, она такая, такая... такая трепетно-нежная и в то же время такая мужская что ли...и ведь не зря я ее начала петь с утра пораньше, на улице сегодня в Ате насоящая весна!!!

Ладно умолкаю, послушайте-понастольгируйте вместе со мной:

(песню стырила у Самсона с киви)

Я вот думаю, если в 2004ом у нас делали ТАКУЮ музыку, то по идее в 2010 должны делать лучше... только вот из нынешних РОК-звезд я даже вспомнить-то никого не могу.. разве что Мотор-роллер.... ну, да ладно, это уже свовсем другая тема для разговора, не буду портить впечатления....

под катом еще парочка сюрпризов для поклонников Максима Сергеича

0
361
9