Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
15:59, 19 декабря 2010

Ответы на вопросы

Кому не нравится определенность? Точно не мне, очень неприятно, если при заданном вопросе нет ответа, более раздражающе то, что знаешь, ответа не было и не будет.

Потихоньку человек теряет надежду, уверенность, желание. Он становится дееспособном, разочарованным, замкнутым. Он не видит лица людей, и все что происходит вокруг, он сравнивает с собственной жизнью, как мир влияет на его сущность. Иногда забывает о других, что они тоже есть, он больше зацикливается на себе, я не имею ввиду что он становится эгоистом, он будет помогать, если вы его попросите, но его мысли будут далеко, где он один стоит по середине огромного невиданного им мира.

Так человек становится одиноким, он будет хотеть любви, смотреть на влюбленных, он желает теперь открыться, разделить все свои эмоции, но мы же понимаем, когда ты сильно чего-то хочешь, это обычно не случается.

Человека терзают сомнения, многое из его вопросов будут начинаться словом "зачем". Дальше бродит по дороге, музыка, искать ответы на бесконечные вопросы

0
248
0