Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:36, 18 декабря 2010

признаки настоящего мужчины

поехали

1. Любить женщин.
2. Любить мясо.
3. Любить красное вино.
4. Уметь начать и закончить любой разговор.
5. Уметь добиться своего.
6. Не бояться женщин. В том числе ставить их на месте, если требуется - весьма хамски.
7. Уметь делать мужскую работу: убивать, калечить, водить машину, охотиться, рыбачить, обращаться с инстументами и техникой. При этом можно ненавидеть делать все это. Но уметь.

это первое что я нашёл об этом, как считаете. подходит???

потом я нашёл это:

Итак, настоящий мужчина должен уметь:

1. Выбирать деловой костюм

Костюм надо выбирать в соответствие с тем, куда он будет носиться (офис, судебное заседание, неформальная встреча, свадьба). Сожми ткань костюма в руке: если после этого на поверхности не останется морщин - ткань хорошая. Подергай за пуговицы - не стоит покупать пиджак, у которого пуговицы едва пришиты. Классическая длина рукава - до основания большого пальца, не ниже.

2. Самостоятельно завязывать галстук

Два - три классических узла должен знать каждый уважающий себя деловой человек, а уж о том, что на узлы мода меняется не реже, чем на дамские сумочки, мы скромно умолчим.

3. Пришивать пуговицы

Вдруг отвалятся от пиджака из пункта 1?

4. Понимать базовые принципы квантовой физики

Хотя бы для того, чтобы удивить ее туманными рассуждениями о том, что вероятность обнаружить электрон в данном месте еще не полностью определяет его состояние... Поняли что-нибудь? Вот и она не поймет. Но безусловно оценит.

5. Дегустировать вино

А после дегустации - описывать его более профессиональными терминами, чем "фруктовый вкус" или "терпкое послевкусие". Чтения пары руководств по дегустации вин будет достаточно. Приобрести - в любом книжном магазине.

6. Завести необычное хобби

Рыбками, марками, компьютерами и даже фотографией с фитодизайном в наши дни мало кого удивишь. Предлагаем в качестве хобби изучать, к примеру, квантовую физику. Необычно, таинственно и... привлекательно.

7. Обрабатывать раны

Сначала надо остановить кровотечение, затем промыть рану. Рваную рану соединить и склеить лейкопластырем. Глубокий надрез также склеить и зафиксировать бинтом. Если кровотечение не останавливается, нужно немедленно отвезти пострадавшего в ближайшую больницу.

8. Разговаривать с детьми, как со взрослыми

Называй ребенка по имени. Не сюсюкайся, не употребляй "детских" слов (например, "бибика" вместо "машина"). Задай вопрос и жди ответа. Не притворяйся, что искренне интересуешься его коллекцией игрушек, если это не так. Главное, видеть в ребенке такую же личность, как и ты сам.

9. Делать мелкую работу по дому

Поменять лампочку, собрать и повесить книжную полку, прикрепить к раме электронный градусник - и все это без постоянных напоминаний.

10. Просить о помощи

Умение вовремя просить о помощи не говорит о твоей слабости, а скорее - о силе. Не каждый так сможет.

11. На глаз определять размер женского платья

А также белья, ножки и пальто. Любимой будет приятно получить неожиданный подарок.

12. Хранить верность брендам

Скажи мне, кто твой бренд, а я скажу, кто ты. Торговые марки, которые мы предпочитаем, способны многое о нас рассказать окружающим. Пиво "Жигулевское" или "Гиннес", часы "Полет" или "Ролекс", кефир "Домик в деревне" или Activia. Это не сравнительный анализ достоинств каждой из марок, а всего лишь разница между их потребителями. Кстати, смена брендов для многих схожа с разводом и новой женитьбой: надо привыкать, притираться и мириться с тем, то у одних сплошных достоинств вдруг обнаруживаются мелкие недостатки.

13. Правильно держать младенца

Новорожденных нужно крепко, но не больно держать в руках и прижимать к груди. Им нравятся ритмичные движения: расположи младенца на сгибе руки так, чтобы его головку поддерживал локоть, и покачивай (но не из стороны в сторону, а вверх-вниз).

14. Самостоятельно отыскать дорогу из леса

Потерявшись, ищи дорогу назад по звуку шоссе, линиями электропередач или знакомым пейзажам. Ориентируйся по солнцу. Если заблудился окончательно, найди ручеек и иди вдоль него по течению. Ручейки впадают в большие реки, около которых обязательно есть жилье.

15. Пожимать руки

Рукопожатию тоже надо учиться. Оно должно быть твердым, в мер сильным и уверенным. На старт, внимание: протяни руку, встреть ладонь приветствуемого, сожми ее сильно, но не больно, отпусти руку.

Потом было это:

1. Любят себя гораздо больше женщин
2. Считают себя правыми ВСЕГДА, даже когда их неправота очевидна
3. После очередного пития с пятницы по понедельник решают закодироватся, но по излечению от похмельного синдрома их желание исчезает в небытие.
4. Разговаривают об автомобилях даже в присутствии женского пола, причем женщины тоже скоро узнают, для чего именно, за исключением припудривания их очаровательного носика предназначено зеркало заднего вида и о преимуществах механики перед автоматической коробкой передач.
5. Считают, что знают ответы на все вопросы и даже периодически уверенны в своей способности читать мысли.
6. Бреются по утрам ИНОГДА
7. Считаю, что Джоли и Спиртс явно ошибаются в выборе своих партнеров, но прощают им это в виду их незнания о том что самые-самые просто пока не выбрали времени из своего напряженного графика, чтобы познакомится с ними.......

Потом это как дополнение к предыдущему:

4. Мужчина не будет хамить женщине.
5. Мужчина не будет пользоваться слабостями женщины.
6. Мужчина не станет НИКОГДА предовать огласке свои связи.
7. Мужчина не может оскорбить женщину.

Потом было это:

1. Я джентльмен
2. Я люблю женщин
3. Я уважаю женщин
4. Я не мерил никогда свою письку, я и так уверен в себе
5. Я люблю свою маму
6. Я предан своим друзьям
7. Я напился вчера до беспамятства, а сегодня проснулся и не болею

и на последок:

1. Тонкое чувство юмора. То есть не смех от живота над тем, что кто-то упал или у кого-то задралась юбка. А немного подраматургичнее. Это не только приятно, но еще и говорит о качественной работе лобных долей коры головного мозга.

2. Он умеет готовить, и у него есть хотя бы 2 - 3 блюда, которые он делает с блеском. Это сигнализирует о развитом чувстве ответственности и зрелости.

3. У него есть какое-то интересное хобби, занятие, которое ему нравится, но не до фанатизма. А также исключены компьютерные и азартные игры.

4. Он не ищет виноватых в критической ситуации. Он анализирует ее и принимает решение.

5. У него связная литературная речь. Нецензурную лексику использует крайне редко.

6. Он не прочь полакомиться сладким. Это значит, что его нервные клетки получают достаточно питания. Он предпочитает спокойно решать вопросы - без криков и рукоприкладства.

7. Ему нравятся пышные женские бедра. Любители костлявых поп инфантильны и безответственны в душе. К тому же это признак латентного гомосексуалиста.

Подозрительные манеры

Не выдерживает взгляда и сразу отводит глаза - признак агрессора.

Тусклая мимика или лицо, как застывшая маска, - у него легко возникают психозы даже на пустом месте.

До копейки пересчитывает сдачу в ресторане, не оставляет чаевых и вскользь говорит вам о том, на сколько вы наели, - явный признак жадности и патологической ревности. Это все опять же из-за органических нарушений мозга. А также у него наверняка проблемы с потенцией.

Смеясь, закидывает голову и широко раскрывает рот: “Га-га-га!” - признак, с одной стороны, ревнивого психопата, а с другой - оголтелого изменщика.

Увлечение азартными играми - он хочет всего, много и сразу, ему на всех плевать, и на ваше мнение тоже, ему все обязаны. Особенно если, ко всему прочему, он любит выпить. Все это в комплексе говорит как минимум о сниженном интеллекте и деспотизме.

А еще… Настоящий мужчина должен уметь по-настоящему любить женщину, и не это ли самое главное?

я не в коем случае не причисляю себя к настоящим мужчинам, я пока только стремлюсь к этому. Я не умею завязывать галстук, хотя обожаю его носить. Не люблю вино и не собираюсь его дегустировать. Никогда не охотился, хотя, поимка голубя приманкой под коробкой считается??? Да и рыбалка меня не заводит. На счёт квантовой физики, считаю, что это офигенно круто и я точно познаю базовые понятия, но пока, о квантовой физике я знаю только по притчам о Нильсе Боре. Хобби мазгоёпство, так что не канает. На счёт ран, мне если честно нравиться когда я кравоточу, ну в последний раз это был отлетевший осколок от лома, вонзившийся мне в руку и кровь так красиво хлыстала, что я не особо старался это остановить))) Не умею просить о помощи, прям передёргивает. Равнодушен к Спирс и Джоли. Каюсь, письку свою я мерил. Теперь сожалею, чувствовал, не надо. Часто использую не нормативную лексику, но это только с некоторыми, например с коллегами. Литературная речь, ну иногда клинит, бывает и литературно изъясняюсь. Остальное считаю есть и есть ещё к чему стремиться))) и ещё, однажды из-за меня умер голубь, тот самый которого я поймал коробкой, он стал ужином для рыжика, чувствую себя немного виноватым до сих пор из-за этого(((

А вы как считаете, какими характерными чертами должен обладать настоящий мужчина??? Дополните список???

P.S. пост написан из-за записи Алесанны о худопопой танцовщице и её пропаганде о прекрасности костлявых поп...

0