Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:38, 18 декабря 2010

Мицеллярная вода Bioderma H2O Micelle Solution в Алматы

Blog post image

У меня только что подошла к концу мицеллярная вода Exfoliac (о которой я рассказывала здесь) и я с грустью думала о том, что теперь придется ждать до следующей вылазки за кордон, чтобы снова купить ее – ну, не продается (-лась) мицеллярка в Казахстане.

Каково же было мое удивление, когда на полках центральной аптеки на Фурманова-Гоголя я увидела линейку продуктов Bioderma и в том числе мицеллярку от этой французской марки! Йех! Причем, рядом ютятся и бутылочки с заветной водой от La Roche-Posay, а это уже выбор как-никак.

Кстати, цены вполне приемлемые – 250 мл от Bioderma за 2500 тенге, что практически приравнивается к европейским ценам и не является космической накруткой.

Вкратце, что такое мицеллярная вода, я уже говорила, но не лишним будет еще раз отметить достоинства этого средства: она действительно напоминает воду, почти не имеет запаха и является завершающим штрихом в ежедневной утренней и вечерней рутине по уходу за кожей. В зимнее время умывание мицелляркой вообще прекрасно может заменять умывание водой. Кроме того, это средство изготавливается для разных типов кожи (изначально было изобретено для очищения проблемной кожи). Дает ощущение чистоты, что называется «до скрипа». Я протираю ею лицо после умывания перед нанесением увлажняющих средств.

Да, забыла, существенно важный момент: она прекрасно снимает макияж. Таким образом, мицеллярная вода по сути может заменить средство для снятия макияжа, средство для умывания, а также средство по уходу за кожей.

Оригинальный пост размещен в блоге: www.thatgalblog.com

0
2113
5