Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:20, 20 декабря 2010

Месть акулам

Удивительный случай произошёл на египетском курорте Шарм-эль-Шейх. Турист Драган Стевич из Сербии своим прыжком в море случайно прибил огромную молотоголовую акулу.

Blog post image

В то время как большинство туристов побаивались лезть в море из-за участившихся нападений акул,Драган Стевич,прилично выпив решил искупаться в море. Как следует разбежавшись,он прыгнул с высокого трамплина "бомбочкой" и попал прямо в голову акуле. Турист сначала не понял,что случилось и после того как он вылез из воды, рассказал друзьям о больно жёсткой воде. Оказалось,он своим героическим прыжком попал в голову акуле,которая погибла сразу же на месте. Героя дня госпитализировали с диагнозом алкогольное отравление и растяжение лодыжки. Позже египетские власти наградили храброго туриста бесплатным отдыхом. Теперь Драгана Стевича считают героем за то,что он убил ту самую акулу-людоеда,которая убила туристку из Германии и ранила трёх россиян.

 

Update: Оказывается, это была история, придуманная одним из сербских юмористических сайтов. Я крайне извиняюсь,что не проверил эту информацию и опубликовал :(

0
250
8