Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:05, 17 декабря 2010

Пост №1

Добрый день! Хочу начать с предисловия... Мак ОСь скачал еще летом, устанавливал, не было времени разбирать ее по косточкам. На данный момент пользую на своем компьютере как стд ОСь, Винда включается только в крайних случаях.

Подчеркиваю, что Мак ОСь ставил на PC с параметрами:

Процессор: Intel Quad 2.33 (4 ядра)

ОЗУ: 4Gb

Видео: GeForce 9500GT 1Gb

Жесткий диск - у меня их два, это не важно, говорили, что Мак с виндой на одном физическом харде не запустится - все работает, но с 1 минусом - Чтобы активировать загрузчик Мака в сидюке постоянно лежит установочный диск Мас. В противном случае - ошибка загрузки.

Вот он самый загрузчик:

Blog post image

Как видно - можно повешать и Линукс тоже) Но зачем - Мак - у него поддержка мощная, у Линукс - при всем уважении и пользовании - не очень. По сути - копия Мак на РС, Хакинтош версия на моем компе работает на твердую 5, никаких ошибок.

Из плюсов - ооочень быстрая работа по сравнению с видной, хотя комп под Мас не оптимизирован. Все устроено отлично, iTunes с моей Satio законнектился идеально.

Скайп, все сайты, агент, аська - все это заработало, даже принтер со сканером нашлись

Blog post image

Далее минусы - моя вебкамера EYE312 - к ней не могу драйвера найти(( Так же проблема с тем, что клавиатура у меня не Масовская, хотя значки от Мас-клавы есть - в принципе работает на 4, не ниже, больше минусов не вижу - запускается быстро, отключается тоже, буквально необходимо максимум 10 секунд, чтобы комп был готов к работе, настроил звук - избежал проблемы с плоскостью звучания, настроив эквалайзер - доволен) Будут вопросы - прошу)

0