Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:40, 16 декабря 2010

Может быть, эти строки когда-нибудь привлекут твое внимание…

Как выразить словами то, что я чувствую? как донести свои мысли, как огласить крик души и сердца плачь? Как рассказать тебе об этом? Как посмотреть тебе в глаза так, чтобы ты ВСЕ понял?

Когда ты рядом, я себя теряю, я себя не понимаю. И поведение мое становится странным… Мне даже трудно взглянуть на тебя. Как понять от чего это? Я знаю ответ, но боюсь огласить его. Мне даже страшно самой признаться в этом. Какая нелепая ситуация? Какое бессмысленное печатание этих строк. Я знаю, это ни к чему не приведет, это не нужно!

Знаешь, ты снишься мне почти каждый раз, когда я закрываю глаза. Твой образ не покидает меня. Так хочется вернуть время назад и исправить свои ошибки… так хочется остановить это время и просто смотреть на тебя. Да, время идет и мы бессильны перед ним. Но в мыслях, хотя бы там ты всегда со мной.

А вчера мне было приятно, что ты пришел. Я ждала тебя, потом злилась на тебя, а когда увидела все забылось. О боже, да что ЭТО со мною? Порой я не узнаю себя и ненавижу себя за это. Я уже не могу без тебя, ты как наркотик нужен мне! Мне нужно слышать твои слова, твои шутки и видеть тебя. Хотя и это не так важно, мне просто хочется ощущать твое присутствие… просто понимать, что ты рядом.

Кто-то скажет, что я несу всякую девчачью чушь. Но мне все равно. Мне все равно, что подумают обо мне. Вы спросите, зачем я пишу это? Возможно, чтобы ОН прочитал это. Сегодня у меня уже нет надежды. Сегодня я не хочу думать о нем (но я бессильна перед мыслями). А когда-то я считала себя сильным человеком. Но теперь я опустила руки… я смерила пыл души и сердца зов. Может я просто не достойна твоей .....? А может и тебе все так же непонятно и страшно, как и мне?

Скажите, что мне делать или ничего не делать? Если честно, никогда не спрашивала у людей советов таким образом.

0
255
2