Yvision.kzYvision.kz
kk
Обзоры
Обзоры
1 195 постов342 подписчика
Обзоры новинок и товаров.
0
10:12, 01 августа 2022

Лучшие камеры для тревел-блогеров от Canon

Согласно открытым источникам, тревел-блогеры зарабатывают от 3000$ в месяц, а если контент действительно уникальный, то заработок может достигать 20 000$ в месяц. Но, для качественного контента необходимо хорошее оборудование, и Canon, как производитель фото, видео и печатной техники, понимает это.

Фотоаппараты Canon являются образцом качества уже не первый десяток лет. Компания продолжает внедрять самые последние достижения в области оптики, фотофиксации и цветопередачи. На сегодняшний день Canon предлагает множество моделей в разных ценовых и технических сегментах.

Современная зеркальная камера Canon EOS 90D подойдет тем, кто увлекается съемкой природы, спортивных событий и динамичных сцен. Датчик изображения APS-C с разрешением 32,5 мегапикселя позволяет приблизиться к объекту съемки, расширяя диапазон эффективных фокусных расстояний для телеобъективов, и вести непрерывную съемку со скоростью до 10 кадров/с (при использовании оптического видоискателя), позволяя запечатлеть самые мимолетные мгновения.

Система автофокусировки Dual Pixel CMOS AF, которая обеспечивает четкость и кинематографичность изображения, дает возможность снимать видео в формате 4K и опровергает устоявшиеся представления о том, что режим видеосъемки на цифровых зеркальных фотокамерах предназначен только для профессионалов. Также камера обладает функцией замедленной съемки, что позволяет ловить действительно уникальные моменты, например, легкий взмах крыльев бабочки или молниеносный прыжок кошки.

Камера отличается компактностью и легкостью. Кроме того, интуитивный дизайн камеры поможет легко освоиться в работе с профессиональной техникой, а это значит, что даже начинающим тревел-блогерам удастся сохранить пейзажи и эмоции не только в памяти, но и на снимках.

Для публикации изображений, видео и дистанционного управления камерой в Canon EOS 90D встроены Wi-Fi и Bluetooth модули. Это позволяет быстро делиться контентом с аудиторией.

Видеоблогеры часто держат камеру на расстоянии вытянутой руки, поэтому предпочитают компактные и легкие устройства, позволяющие создавать качественный контент. Портативная беззеркальная камера для блогинга Canon EOS M50 MARK II позволит создавать контент проще и быстрее на всех этапах: от съемки до публикации. Canon EOS M50 Mark II — прекрасный выбор для блогеров и инфлюенсеров, стремящихся к исключительному качеству изображения и ценящих возможность снимать в 4K в горизонтальном и вертикальном формате или проводить прямые трансляции с разрешением Full HD.

Универсальность — главная особенность этой модели. В EOS M50 Mark II улучшены функции подключения по Wi-Fi и Bluetooth, что позволяет управлять камерой с мобильных устройств и напрямую публиковать фото и видео в социальных сетях.  Эту портативную камеру со встроенным микрофоном легко носить с собой, что дает возможность снимать сюжеты с чистым звуком без использования дополнительного микрофона. Камера EOS M50 Mark II оснащена экраном с регулируемым углом наклона, что позволяет экспериментировать с ракурсами, создавать селфи или видео для блога, а сенсорное управление и фокусировка помогут с легкостью это делать.

Скорость съемки, датчик APS-C с разрешением 24,1 Мпикс, интеллектуальный сценарный режим, позволяющий снимать полностью в автоматическом режиме, выводят съемку на новый уровень, помогая достигать желаемых результатов по картинке быстрее, чем когда-либо, и делать в путешествиях четкие фотографии и видео, которые точно не останутся незамеченными.

0
219
0