Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:10, 15 декабря 2010

15 декабря.ИМХО.

15 декабря.Должен был стать "красным" днем,в прямом смысле этого слова.Так называемая "ответка".Кавказ собирает силы.Много видео о тех событиях,которые стали основой для патриотичного взывания к мести.Ничего не произошло.

Смотрел новости,в Кремле забеспокоились.Давно пора.А то вроде как проблемы не было,а тут "агрессивные, патриотично настроенные люди" устроили файтинг с небольшими группами лиц кавказских парней.Многим казалось смешным,как ребята жались к машине,как прятались за ОМОНом.Ну а как ты бы поступил?Мне кажется нет смысла кидаться в бой против огромной толпы.

Слышал,что "ответка" все-таки будет.Кавказ встряхнулся,погрузил вещи и поехал нестройными рядами покорять Москву.Читал,что дескать сами боевики пожаловали.ИМХО пора уже.Пусть лучше боевики нацистов взрывают,а не простых людей.В-общем нацисты зацепили гордый народ.Ответ должен быть,иначе это будет не Кавказ.Посмотрим на поведение бритых чуваков,когда против них организованные и целенаправленные силы,а не неподготовленные к такому ребята.Посмотрим,как будут развиваться события дальше.

Как и ожидалось, политические силы, которые заманили в том числе и футбольных болельщиков на Манежную площадь, устроили беспорядки. «Фратрия» никакого отношения к этому не имела и всех призывала не следовать на Манежку и не вестись на провокации.

Все мероприятия с участием «Фратрии» — на Кронштадском бульваре, на похоронах Егора — прошли без эксцессов. Везде, где были именно футбольные болельщики, происшествий не было.

На Манежной площади собралась толпа народу, но никаких организованных объединений болельщиков ни «Спартака», ни ЦСКА, ни «Динамо», «Локомотива», «Торпедо» или других клубов не было. Никто из нас не призывал идти на Манежку

С уважением ваш /Green_Man/

0
208
8