Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:15, 15 декабря 2010

Первые ощущения перед поездкой..

18:48 15.12.10 предверье праздников... До выезда в Каракол осталось пару часов. Вещи собраны, моральна настроен по боевому, ведь для меня это поездка больше испытание самого себя нежели релакс и покатушки..

Все же в глубине души затаился страх, который в течении месяца пытался изменить ход событий. Страх ли это? Либо же подсознание пытается предупредить меня, все это будет известно уже завтра утром..

Зачем нужна мне эта поездка? В течении всего месяца задавал себе это вопрос. Два врача отговаривали меня от нее, дабы я еще не восстановился после травмы колена, да и продвинутым бордистом я себя не назову, всего 1.5 сезона откатано, мммм если бы я знал еще кого-нибудь с кем еду было бы по спокойнее, друг ехать отказался, подруга спрыгнула неделю назад, ну да не привыкать мне, опят таки думаю что интернет злая штука=).

Видимо сама неизвестность, сам экстрим, сами горы все это сильнее внутренней тревоги здравой мысли, стало быть всплеск этот мне нужен для отрыва от того где я сейчас погряз, от этой работы, от этих болезней и кредитов. Надеюсь моя колено со мной согласно и не подведет меня..

0
416
4