Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:09, 14 декабря 2010

Не чужому

Вчера наконец удалось выйти в аську. Наш вай-фай все время блокирует связи, даже асю. Но вчера удалось. Я подумала, какая жалость, что разговор не состоялся с глазу на глаз. Я не поняла, правда ли ты хочешь, чтоб у меня с ним все получилось или в этом есть обида, сарказм и д.т. Предложение мое встретиться в ближайшие дни было отвергнуто, мол, ты можешь выйти из себя. Я согласилась не встречаться в ближайшие дни. А позже?..

С ним я так и не смогла связаться. Страшно, что откажет - хотя нет, страшно, что опять проигнорирует, как тогда с письмом первокурсницы. Ой, он-то умеет давить на больные места. Моя подруга говорит, зачем он мне, ведь так поиздевался. Я честно не знаю. А может, я того, т.е. садо-мазо))... Но вряд ли.

Да, конечно, было много обидных слов, но если все копить в себе, можно же спиться или повеситься. Кажется, Ару я простила. По крайней мере, то, что он не позвонил (вообще никак не связался) мне после того, как мы переспали, не особо волнует, может, он понял, что той девочки, что любила его до умопомрачения, уже нет. Разве что его проект, в котором мне хотелось бы поучаствовать, волнует. Не ревнуй меня к нему, к Аре - он единственный соперник. Даже Сергей, МПДЛ (моя первая детская любовь) не в счет.

Сегодня утром опять бегала в корпус социологии. Печать поставили. У меня хорошие отметки. Можешь порадоваться за меня. А как твои экзамены?...

Слушай, а может, все-таки встретимся? Ведь ты мне уже не чужой человек. Я сойду с ума, потеряю почву под ногами, если ты меня оставишь насовсем...

0
249
7