Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:41, 31 июля 2011

То чего вы желаете, всегда придет к вам!!!

NYssaNBAyeFF

Со Вселенной мечты сбываютсяВсем привет!!!

Свой блог я бы назвал нелепым и фантастическим, но все же был повод написать его!

Закон притяжения и документальный фильм "Секрет" стали главной причиной создания этого блога! Не многие слышали про этот закон, наверное только с физики...

Изучая все это в начале было смешно, я задавал себе вопрос зачем все это я пишу себе в ежедневник и зачем все это делаю, но реально почувствовав все это, я решил поделиться и с вами!

Как уже понятно закон притяжения существует для какого-то притяжения будь это богатство, здоровье, девушки, изобилие, вообще все хорошее!

Итак, вам уже известно, что  все наши чувства испускают вибрации, не зависимо от того, положительные они или отрицательные.Ещё одна замечательная новость состоит в том, что Закон Притяжения не знает, что создаёт наши вибрации, воспоминания, представление, создание, визуализация или дневные мечты. Он просто реагирует на наши вибрации.

То есть если вы действительно мечтаете, желаете то вы его добьетесь.

 

Буду краток использовав все советы этого закона, я действительно чего то достиг в этой жизни, мои

желания сбываются....

В принципе я никогда не был уверен не в себе, ни в окружающих меня людей и обстоятельств, моя жизнь зависит от веры и надежды)   Например  еще в 9 классе я хотел подшутить над всеми  будто бы я переезжаю в астану, это ложь длилась очень долго что я уже сам поверил во все! И действительно я никогда до поступления в универ не был в астане и не представлял что это за город.....просто мое желание и ложь сыграло свое!!! или же  в 10 классе был заражен американской болезнью, в смысле смотрел все американское, одевал что то типа американское, короче я желал побывать в америке, скачивал фотки, все все и вот год спустя в 11 классе я выиграл образавательную путевку на год,,,,, потом дома, сидя один представлял что я в машине  и вожу, и так засыпал) И родители стали регулярно давать его водить, а потом перестали и каждый раз когда видел машину смотрел на нее и думал лучше бы тебя продали и действительно продали.........вообщем таких ситуации много.....  один совет деньги притягивают деньги, так что в портмоне или в кошельке всегда держите деньги! Это мне помогает

Всем удачи!!!

 

P;s - - --     Вот щас не надо сразу воображать то чего хотите для этого нужно удобное время и реальное желание!!!

       
0
258
2