Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
14:49, 13 декабря 2010

Давайте взгляним на мир иначе и тогда у нас все получится

В основном человек отказывается от общества, когда общество отказывается от него. Такой ракурс видения вещей и людей вокруг себя, сужает существующего рамки внешнего восприятия. Это не отрицательная черта и это не недостаток,а неправильное формулирование своей устремленности внутри человеческого сознания для удовлетворения внутренних потребностей. Чтобы показать это наглядно,приведу пример.

Например,Вы умный,добрый и смышленый человек,но все бы хорошо,но есть одно но, когда Вы видите, что мимо Вас проезжает крутая тачка, а в ней парень с шикарными девушками,Вам сразу приходит две вещи на ум: блин,классная тачка, но у меня ее никогда не будет или классные девушки,жаль,что они не поведутся на меня,ведь у меня нету,то,что у него есть. Многие с завистью относятся к другим людям, которые стали успешными или стали богатыми. И мы сразу смотрим на них с презрением или не комфортно чувствуем среди них. А в чем причина?) Почему так считаем и оказываемся безнадежными на их фоне??? Да потому что, мы когда видим, что у нас что-то не получится или мы не сможем приобрести, то мы даже не задумываемся, как это можно осуществить,потому что у нас мозг над этим не размышляет дальше и не анализирует, он у нас просто отключается. Вот почему люди,которые постоянно трудятся и работает над реализацией какой-нибудь идеи,цели, постоянно размышляя над ней, разрабатывая и трудясь над ней, добивается успеха. В нас Бог заложил столько богатств,столько возможностей,которые находится в глубине внутри нас, нам нужно просто покапаться в себе, достать от туда и развить в себе все самое лучшее и открыться возможностям. Тогда у Вас все получиться! А когда добьетесь и станете успешными или богатыми, Вы поймете, что на сколько были ничтожны и не уверенны в своих возможностях и силах, которые у Вас были)

Надеюсь,мои размышления хоть как-то приоткрыли занавесу человеческих возможностей и может когда-нибудь,Вы вспомните об этих вещах и они Вам пригодятся))))

Благодарю за внимание!)

0
218
0