Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:43, 15 декабря 2010

Мы лучшие в ритэйле обуви!

8 декабря в Алматы в Казахском государственном академическом театре оперы и балета им.Абая состоялась 11-я ежегодная церемония награждения победителей национального проекта «Выбор года» и «Человек года». Жюри, в состав которого вошли известные люди страны, объявило лучших из лучших в сфере культуры, бизнеса, медицины, искусства в 2010 году. В рамках торжественной церемонии прошло финальное шоу с участием восходящих звезд и признанных мастеров отечественной эстрады.

Blog post image

Среди победителей проекта «Выбор года» прозвучали известные компании — АО «НПФ Народного банка», «Philips», «Beautymania», «Французский дом BSB», ТОО «Magnum Cash&Carry», «Цин-каз», «Каганат», «Astana Motors», «Алма ТВ». Компания Интертоп получила награду в номинации "Лучший ритэйлер обуви".

Более шести лет на рынке казахстанского ритейла обуви, одежды и аксессуаров, более пятнадцати магазинов в шести городах Казахстана, сотрудничество с более, чем с двадцатью мировыми брендами одежды и обуви, самый высокий уровень комфорта и обслуживания – всё это о нас, о торговой сети Интертоп.

За долгие годы присутствия на казахстанском рынке мы как никто другой прониклись любовью и уважением ко всем нашим покупателям, и продолжаем совершенствоваться в оказании услуг. Именно это стремление и желание не стоять на месте помогли компании Интертоп заслуженно получить награду.

0
307
8