Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:27, 13 декабря 2010

Зачем, со своими бревнами в глазах, лезть другому в душу?

Добрый день, уважаемые блогеры!!!!!

Пишу, мои мысли, которые возникли вчера и мне нужно высказаться. Вчера приехал мой друг, одноклассник, с которым не виделись, ну где то пол года примерно, при той встрече у меня тоже возникли не хорошие мысли, но тогда я не знал про блог.

Ну вот, встретились мы, под вечер, так как я поздно освободился, друзья его встретили, и к моему приезду, они уже посидели в кафешке, я уже приехал к другу на квартиру, где они осели, и попивали пивко с рыбкой. я конечно был в восторге от встречи, так как я их всех не видел очень давно. посидели, пообщались, поиграли на гитаре (вспомнили как это делается). но это не главное, по сидели по общались, я не пил, я за рулем да и желания чет не было, пацаны так расстроились из за этого, а после, когда я повез его к родственникам, он уговаривал меня выпить пива, я отказался, но не в этом суть, я поражаюсь, как все таки меняются люди, но это тоже не главное, меня раздражает, когда пытаются навязывать свою точку зрения и все в этом духе, он мой ровесник, но делает вид, что он уже пол жизни прожил, и пытается меня учить, что за идиотизм? я готов был его послать на все 4 стороны,но сдержался. Я не люблю когда мне лезут в душу (лана, это можно понять, все таки друг, хоть мы и видимся раз, два в год, но он в принципе много что про меня знает), но меня больше раздражает, когда проникнув в душу, пытаются там, что то менять, как в своем кармане (по этому поводу, я не против если человек, сам, много уже достиг и он может меня чему нибудь научить), а там во первых пусто, а во вторых, сознание и уровень жизни, на примитивном и при этом он считает что он король мира (здесь я улыбаюсь, до ушей). Конечно я не против, я буду даже очень рад, если у него все будет прелестно и замечательно, но вопрос в другом, зачем со своими бревнами в глазу, менять или пытаться навязать свою истину, которую он уловил за эти пару лет? я согласен, мы все меняемся, обстоятельства, работа, место жительства и т.д., но это твой багаж, ты можешь о нем просто рассказать, но не навязывать......

Я это написал не от того, что меня это напрягает, а с желанием поделится с вами, может у кого то, был подобный случай (скорее всего он у каждого был) и мне интересно узнать ваше мнение, по этой теме.

13.12.2010г. 15:22ч

продолжение следует....

0
216
2