Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
15:55, 12 декабря 2010

инкор медиа расширяет возможности RBT

Компания инкор медиа объявляет об увеличении количества витрин услуги «Замени гудок», реализованной в сети оператора «МегаФон». С последних чисел ноября к таким традиционным способам управления услугой, как SMS, IVR, WEB- и WAP-сайты, добавился доступ через STK (SIM-меню).

STK-витрина «Замени гудок» имеет семь разделов: «Подключись», «Хиты», «Новинки», «Рекомендуемые», «ТОП Музыка», «ТОП Шутки» и «ТОП Игры», где в каждом из пяти контентных разделов представлено по 170 мелодий. Таким образом,по данным инкор медиа суммарная емкость витрины составляет 800 постоянно ротируемых позиций.

На сегодняшний день в сети «МегаФон» на технологической базе инкор медиа запущена первая фаза функциональности витрины, которая включает в себя непосредственно подключение услуги RBT, выбор и заказ мелодий. После реализации второго этапа абонентам станут доступны традиционные для RBT-услуг настройки: установка мелодии на определенные номера или группы абонентов, проигрывание мелодий в определенное время суток.

«Расширение возможностей доступа к услуге «Замени гудок», по мнение инкор медиа, позволит оператору увеличить как проникновение услуги, так и количество продаж рингбектонов. Так, по мнениею инкор медиа, STK-витрина очень проста в редактировании, что позволит оперативно реагировать на потребности абонентов и продвигать маркетинговые инициативы, - говорит Дмитрий Александров, исполнительный директор инкор медиа. - Благодаря продуманной структуре и оказанному продвижению, STK-витрина уже с первых дней эксплуатации показывает неплохие результаты (статистические данные инкор медиа): на нее приходится около 3-4% продаж контента услуги «Замени гудок».

RBT-сервис «Замени гудок» - услуга оператора «МегаФон» и инкор медиа, которая позволяет абонентам заменить стандартные гудки ожидания ответа на индивидуальный сигнал, выбрав его из каталога.
Услуга предоставляется оператором около 3 лет и на сегодняшний день имеет более 7,5 млн. подписчиков. Технической реализацией сервиса занимается ЗАО «инкор медиа». Контентное наполнение, маркетинговую поддержку и управление услугой осуществляет ООО инкор медиа.

***

ООО «инкор медиа» - российский контент- и сервис-провайдер, агрегатор, образованный в августе 2008 г. на базе компании «инкор медиа», работающей на рынке VAS более 3 лет.

Сегодня инкор медиа реализует масштабные проекты в сфере мобильного контента внедрение и сопровождение услуги RBT, разработка и управление операторскими порталами (WAP, WEB, USSD, STK), развитие услуг SMS-информирования и системы микроплатежей, так же инкор медиа осуществляет работу с операторскими и собственными IVR-сервисами, реализация партнерской программы, агрегация контента для услуги ICB, создание сервисов на базе технологии LBS и др. Кроме того, инкор медиа ведет активную работу с другими участниками рынка по наполнению и развитию VAS-услуг.

Партнерами инкор медиа являются операторы сотовой связи «МТС», «Билайн», «МегаФон», «НСС», «СМАРТС», региональные операторы стран СНГ. Общее количество партнеров превышает 180 компаний, включая контент-провайдеров, правообладателей и др.
Статья составлена по материалам инкор медиа

0
172
2