Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:15, 12 декабря 2010

Ху из ху мне встречается

Дела идут хорошо, местами даже классно. Confession с понтом.

Blog post image

Каждый день я узнаю о себе что-то новое, особенно, когда с кем-то ссорюсь, если такое случается. Кажется мои шаги в сторону пофигизма по поводу некоторых не важных вещей и людей - прогрессируют. Надеюсь, что со временем вообще забью на тех, кто того заслуживает. Стараюсь всегда поддерживать зеркальное отношение - как ко мне, так и я. Хотя ненавидеть никого точно не буду, слишком глупо для меня.

Blog post image

Но это редкость. В основном - я встречаю красивых, радостных, приятных людей, с которыми комфортно и интересно. А если не комфортно - то дико любопытно и в новинку :) Полюбить можно всех, даже тех, кто во втором абзаце. Если очень хочется. Обожаю наблюдать за людьми.

Недавно заново открыла себе несколько человек, параллельно открывая себя. Нашла очень галантного и тактичного молодого человека, настоящего джентльмена, каких почти перестала встречать. А еще много интересных парней, с отличными идеями и позитивным настроем. А еще узнала что со знакомым можно весело и шумно пройтись по магазинам) О своем респектуемом товарище Арзымате я ранее уже писала. Моя #twamily - компания людей, которым я безоговорочно верю - я так же их ценю. Это то, что я очень люблю, те люди, которых я всегда готова поддержать. Насколько все это вечно - покажет время, а пока, я наслаждаюсь.

Не люблю себя за то, что временами я вспыльчивая сволочь. Правда, быстро отхожу и строю и себя Каштанку. А еще иногда нереально капризная булка. Радует то, что я всегда честна и в гневе, и в спокойствии. Этой честности очень не хватает при общении с некоторыми людьми. Чье-то лицемерие лично мне - иногда очень видно. Может это придирки, но я предпочитаю держать с ними дистанцию. Такие люди, как правило, скрытны и стараются всем понравиться. Дипломаты или лицемеры - тонкая грань. Наверное, со стороны я выгляжу как агрессор, который ко всем придирается. Увы, мои опасения часто подтверждаются и вполне аргументированы. А еще прикалывает, когда это взаимная нелюбовь, меня это иногда радует))

Blog post image

Количество "солнышек" в моей жизни, к моей радости, растет ^_^ Это люди, которые не могут быть злыми и несут только добро. С ними приятно, легко и ты не можешь их не уважать. Няшки, в общем.

Новый год все ближе, я все загруженнее делами, но все счастливее внутри. Как бы там ни было, кто бы не встречался на пути - самые-самые - всегда со мной.

Написала так, как писала когда-то. Но чуть-чуть жестче.

0
318
9